Статья (Протест) Правда про Эмо!

4-02-2009
Автор: Chocolate Prince      

Вступление
Вот многие говорят, что есть как бы три подкласса (Эмо-Позеры, Эмо-Тру, Эмо-Пендовки)
Я думаю, что есть только один класс людей! Это люди зависящие от музыки. Эмо это не стиль и не мода. Эмо - это музыка в первую очередь!

*Пендовки* и их понимание об эмо.
Если, так называемые *пендовки*, думают что одевая зеленые Узкие джинсы и Желтую майку со спанч бобом, прикрепив при этом кучу значков и отпустив челку, они эмо? Я скажу что нет! Потому что такого стиля Эмо нету. А вообще *пендовки* играют по правилам субкультуры! А ведь нужно самому создавать эти правила, а не подстраиваться под кого то. Да и вообще если уж гнаться за модой то красиво,а не обвешиваться с ног до головы значками и одевать всё строго под эмо. Если девочка в 13-15 лет одеваться как бы в стиле эмо, чисто из-за шмоток, это ужасно В эмо стиле порождающий много всего: От Ska до та го же, Гламура, главное это быть всегда на Ноте.

а) Эмо Кидам нужно одеваться Ярко-Броско, но при этом что бы было все аккуратно и красиво. Дети очень милые и смешные, но при этом аккуратно одетые и приятные. Почему бы не быть и Эмо Кидам такиме же?

б) Что касается уже взрослых Эмо, с кучей депрессий? Я думаю что стоит одеваться по настроению, плохое настроение одевай что нибудь темное и главное что бы все чистое и приятное на вид.
Если хорошее настроение можно одеть что то веселенькое ^_^ .
Главное быть всегда в чистой одежде, и по возможностям одеваться дорого. Да и за своим Hair-ом нужно ухаживать. По моему hair очень важная часть вашего общего вида, не важно как ты одет и в чем, твоя прическа все скажет за тебя.

*Позеры* портят о нас взгляды.
1) Теперь немного о позерах: Позер - это человек портящий представление обычных людей и *гопников* о эмо. Девочки и мальчики начитались форумов и стали считать себя эмо, часто видел ужасные статьи *как стать эмо?* Там описывалось то что надо носить розово-черные вещи, отрастить челку, красить глаза и самое смешное, брызгать их что бы казалось как будто вы только что плакали, а еще носить с собой лук, что бы лучше плакать получалось.
2) Но это так еще не глубоко мы зашли. А есть реальные позеры, им хочется что их кто нибудь пожалел или что нибудь сделал для них. Они плачут на людях, режут вены, что бы их стало жалко. Может быть они не такие плохие и им как и тру эмо хочется внимания, но не показывать это на людях же? Позеры создали впечатление для простых людей что эмо это суицидальная культура, что человек всегда в депрессии, ревет, режет вены на людях ! Однажды меня парень оскорбил:
- Ты эмо - значит ты ЧМО! – Я у него спросил почему ты так считаешь? Он сказал потому что Эмо плаксы и слабаки. Мне стало не приятно это слышать. В общем у каждой медали есть 2-стороны.

*Обо всем* рассуждения и истории.
Я уверен что примерно 60-70% этого сайта это посетители 13-15 лет не представляющие особо смысла в эмо субкультуре. А 10-20% Позеры. То есть настоящих эмо тут просто нету почти, нет я не хочу сказать что я прям самый эмо из эмо. Но просто, я хотя бы понимаю что это за культура, мне хочется в ней жить, жить музыкой...
p.s. Стало стыдно, за то что люди не понимающие так позорят субкультуру нашу. Однажды спросил у девочки: Слушай а почему ты стала эмо? Она ответила. Просто моя сестра стала эмо, я тоже хочу, меня это очень огорчило. Во общем о эмо у всех впечатление очень плохое.
А почему например Эмо кид стоит с пивом и пачкой сигарет? Это ужасно! Настоящие хорошие, добрые эмоционалы СтритЭйджеры и ведут здоровый образ жизни. Многие думают, что понимают культуру эмо, но это лишь заблуждение!
Еще был случай, меня спросили почему эмо называют субкультурой, а не культурой или еще как то, я сказал что суб это потому что Эмо это как бы часть основного направление музыки Хардкорн, когда я сказал это культура образовалась в 80-x годах прошлого века, с удивлением услышал: А разве она не 2006 году в Москве появилось? Это был крах.
Эмо это образ жизни и направление в музыке, депрессия и радость, просто это Эмоции!

Советуем прочитать еще публикации по теме:

LostAngel (17-03-2009, 16:52)

Факты ?

ёбанны почитай исторрию о том что вся хуета типа субкультурра пошла уже ближе к 2000 году в конце второй волны когда эта музыка разпопсела и пола комеррцыя основаная типа на имо, только играть уже начали хуету, это всего лиш стиль музыки DIY ного движения, люди играли хардкорр, сами понимаете на одном месте сидеть не будет никто, и хардкоррщики начали играть эту музыку, только назвали её так позже. послушайте Мос айкон , ну типа Райтс оф спринг заежаная тема но она сильно не отличиться от хардкорра. то что сейчас происходит распопсение буквально после 98 года и по наше время просто пиздец, этот сайт хуйнёй уже являеться , вы отрицаете правду и говорите что это к примеру моё мнение а это блядь не мнение это реальные факты , распосения музыки , людей которые начали играть эту музыку под спонсорами, потому что те им сказали вот вы играете имо - очень известный жанр музыки на наше время мы вас раскрутим. это сейчас всего лиш последствия жадности человечества.
LostAngel

Emo-JHWH-emO (17-03-2009, 14:31)

Цитата: Kara
Эмо живут нормальными эмоциями, а не фальшивыми и изменёнными алкоголем, табаком, наркотой эмоциями... Тру = всегда sXe

а откуда вы знаете, что ваше восприятие вас не обманывает?
откройте философию 19ого века. Или Хайдагера какого-нибудь.

сХе - молодёжная глупость, выросшая на том, что алкоголь в клубах был запрещён. Он малолеткам вообще запрещён.

Цитата: LostAngel
эмо не субкультурра , часть хардкорровой сцены.

факты?

Тру-Фашисты тоже сХе были?=)
Emo-JHWH-emO

LostAngel (17-03-2009, 00:18)

эмо не субкультурра , часть хардкорровой сцены.
LostAngel

ПаФосНая Су4Ка (14-03-2009, 22:04)

я со всеми согласна
ПаФосНая Су4Ка

Kara (14-03-2009, 11:51)

Emo-JHWH-emO,

насчёт 2.
Эмо живут нормальными эмоциями, а не фальшивыми и изменёнными алкоголем, табаком, наркотой эмоциями...
Тру = всегда sXe
Kara

Emo-JHWH-emO (13-03-2009, 16:01)

1.Автор статьи не может являться теоретиком стиля.
2.А что, эмоциональный человек бухнуть не может?
А почему?
Emo-JHWH-emO

Kara (6-03-2009, 00:53)

Нет никаких стилей! это всё стереотипы! если ты эмо - эт не значит что у тебя должны быть определённые рамки стиля! бред!
Kara

Fairy_Jo (24-02-2009, 09:30)

жесть... часто задумываюсь, ну зачем эти маленькие девочки ведут себя ТАК?! уррра, есть мыслящие люди, которые разбираются в том, кто есть кто.
Fairy_Jo

CrazzyEmoBoy (19-02-2009, 14:24)

....поставили в рамки, зажали в тиски. Сами себя назвали "свобода"...

Народ, зачем поддоваццо каким та критериям?

""...к чёрту границы - мы свободные птицы,
нам любая драйвовая маза сгодиццо -
от метала до панка, от хардкора до ска...""
CrazzyEmoBoy

Polino4ka (15-02-2009, 21:30)

Полностью с тобой согласна...Особенно насчет sXе.Это неотъемлемая часть субкультуры,так же как и музыка.Жаль только,что многие этого не понимают.
Polino4ka

moy_malenkiy (13-02-2009, 21:56)

народ....вот все критикуют...критикуют...скажите тогда, какая правда?
moy_malenkiy

LostAngel (13-02-2009, 18:51)

pi9ly +
автор статьи дебил
эмо - часть хардкорровой сцены.
LostAngel

pi9ly (10-02-2009, 22:29)

эмо - подстиль хардкора 80 годов
pi9ly

ЩерБетКа =)) (10-02-2009, 21:33)

Нда... сколько людей столько и мнений. Для каждого эмо это что-то своё, совсем не похожее на остальных, для кого-то просто музыка, для кого-то эмоции, и я бы не стала спорить ни с теми ни с другими. Прав каждый, потому что нигде точно не написано что же такое эмо и то что пишут в инэте опять же всего лишь личный взгляд.
ЩерБетКа =))

fall Angel (10-02-2009, 16:09)



Доооо.......эт точн все позеры.....пендовки........не поймут что они не тру!!........а есть ли это тру???..........ведь многие прост поддерживают стиль...моду........даже не задумываясь что такое на самом деле Эмо...тру...!!
fall Angel

Jane Violence (10-02-2009, 15:34)

Хардкорн

что это за направление в музыке? xD хардкорн блин)
сами нешарят,а ещё пишут чтото xD
Jane Violence

X_emo_fusking_life_X (10-02-2009, 15:12)

мое мнение на счет "субкультуры эмо" - такой субкультуры не существует. есть музыкальный стиль, вследтвие чего появляются группы в графе жанр у которых пишут эмокор, скримо, эмовайоленс. есть стиль одежды, который в себе содержит по кусочку от каждой культуры, эмо все стянули, мало что они придумали сами. что на счет общей цели объединяющей всех эмо? идеология эмо? ее нет. есть какой то бред, с которым одни соглашаются а другие нет, вот поэтому все эти споры о тру, позерах и пендовках.
X_emo_fusking_life_X

AGGRESSION (10-02-2009, 13:51)

Круто сказано))) согласна...
AGGRESSION

MakcuMyM (10-02-2009, 11:49)

Ну я думаю только одно!
1:Если ты уж относишь себя к эмо субкультуре то не надо орать или исписывать все что попадется эмо!------Примерно из всех эмо этим занимаются 50-60%!
2:Вены ваще не резать лучше,если на столько ху*во то сделай пару полос на руке(лучше на ладони) получишь боль облегчение и успокоишься,НО лучше ваще не резать се руки(примечание я режу,так как я нервный и только там могу успокоиться)
3:Слезы?плакать имеет каждый человек и это не значит что он эмо!Слезы на людях из за тупых проблем это смешно и выглядит больше как позерски или как пендовки!лучше уйдите в сторонку сядьте там где никто вас не увидит поплачьте и успокойтесь!
4:Подразделение на позеров,тру,пендовок это тупо,НО это есть правда!
Пример из моей жизни!
Девченки 14 лет она говорит что она "эмо" обвешалась значками,зади на голове тупой начес(даже взрывом нельзя назвать и прической тоже) и вот сидим с ней в парке она мне говорит ты же эмо?...я тогда ваще не мог утверждать что я эмо...и я просто кивнул.....она сказала а я слышала что эмо бои не моются месяцами!я на неё посмотрел заржал и просто ушел!----вот еще одно утверждение того что пендовки и позеры портят эту культуру!
5:И если уж ты подходишь под все пункты....ТО не считай себя эмошником ибо ты зазнаешься,будь проще и все будет тип-топ))))


Автор:Максимум эмоций и чувств!
MakcuMyM

МалюнJa (10-02-2009, 01:44)

вот так взял и ни за что наш сайт обосрал. не стыдно?
МалюнJa

LostAngel (9-02-2009, 21:28)

p.s. Стало стыдно, за то что люди не понимающие так позорят субкультуру нашу.

WTF ? /\


ЧУВАК !!! ты херню написал Эмо это действительно только хардкорровой сцены , твоя статья сакс , ты просто замутил бурю в стакане мешая чайной ложкой простую воду , ибо позер не знает что он позер , пендовка незнает что она пендовка , а я знаю что ты как раз и есть позер , "ПАТАМУЧТО НЕЛЬЗЯ СЕБЯ ПРИПИСЫВАТЬ К ТОМУ ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!" и вобще ставить на себя клеймо какой либо субкультурры это бред , и тоже разцениваю как позёрство , нужно быть личностью , однимл уникальным , а этим вы себя приписываете к стаду , массе той же серрой только в меньшех количевствах .
LostAngel

AGGRESSION (9-02-2009, 19:58)

Такие же мысли меня посещают очень часто.....ведь именно из-за неправильного понимания этой субкультуры у людей складывается такое мнение.....Люди не будут искать настоящую истину...Что видят, то и считают истиной... А что они видят? По телеканалам то и дело крутят позеров... Как какая то девка порезала вены, мальчик из-за неразделенной любви падает с крыши... Много сейчас передачь на эти темы...Но ни разу они не привели настоящий факт, описывающий эту субкультуру..... Поэтому и такое представление об эмо...
AGGRESSION

kvita (9-02-2009, 18:44)

Блин, круто! согласна с каждым словом! молодец!
kvita

CrazzyEmoBoy (9-02-2009, 17:50)

мда....даж добавить нечего, ЭМО- эмоциональный - эмоции....но не на глазах у толпы...автору респ... smile
CrazzyEmoBoy

Die Kleiner Girl (9-02-2009, 17:29)

каждый позер считает себя тру, и что именно он прав, а другие ниче не смыслят, мне просто жаль тех людей, которые страдают из-за таких как они...
Die Kleiner Girl

Приветочка (9-02-2009, 17:21)

всё отлично! молодец)))
Приветочка

ЩерБетКа =)) (9-02-2009, 15:30)

Нда... и самое обидное, что те, кого мы называем позерами и пендовками, даже прочитав эту статью так ничего и не поймут и скорей всего отнесут себя к меньшенству тру или скажут, что автор дибил, а они правы...
З.Ы. я сама не эмо, так что по мне не судите)
ЩерБетКа =))