ФСБ занялось увлечёнными эмо

29-02-2008
Автор: chobooo      

Школам рекомендовано бороться с субкультурой эмо.

С Нижнего Новогорода началась борьба с так называемыми эмо - подростками, увлечёнными проявлением крайних видов эмоций. Это отражается и в их внешнем виде - чёрные волосы, вызывающе накрашенные глаза и розово-чёрные детали в одежде.
Нижегородское ФСБ заявляет: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».
Чиновники разъясняют преподавателям школ как именно выглядят приверженцы эмо, какие с ними проводить беседы. Хотя последнее имеет малый успех.
Эмо слушают и соответствующую надрывную музыку, где пение похоже то на плач, то на истерический вопль.

В целом сегодняшняя борьба с некоторыми видами субкультур напоминают наши же 80-ые, отражённые к примеру в этом документе:


ФСБ занялось увлечёнными эмо

Советуем прочитать еще публикации по теме:

Dying_DeVil (24-04-2008, 14:38)

Ну не о(Х)ренели? мы хорошие!!!мы никого не бьем, не гопуем, не призываем к насилию...Мы за любовь и за (Х)оть какое-то с4астье, а нам и этого не дают!!! Уебки недоделанные.../*(((
Dying_DeVil

selenka_katja (21-04-2008, 20:19)

da woobsche obaldetj!s suma sojti!
selenka_katja

МилаФка (21-04-2008, 20:06)

мДя....уж....офренет
ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!! wassat
МилаФка

emOtitLe (19-04-2008, 16:04)

мдааааа....всегдашки
.....ловят...тех...х
то...слабый...блин..
.ЗАдрали!)))


дафайте все ко мне в Украину в город 4еркасы там приколов таких нету ето то4но и там Эмо защищают ХулЫ )))) там просто рай)))
emOtitLe

Not_AnHappY (17-04-2008, 14:20)

Я простов акуе!Скины пиндошат всех на право и налево,гопота....,о гопоте я ваще млчу!А тут во всём беспределе эмо виноваты!Несправедли
во!!!!!!!!!! wassat
Not_AnHappY

emoundBill (16-04-2008, 06:56)

Ubyu ih, oni ne prodvinutsya i na shag v etom voprose!!! am
emoundBill

Star kid (15-04-2008, 17:06)

Хуйня, нашли с кем бороться.....
Star kid

Evelina (14-04-2008, 22:38)

Да это не надолго, они [МАТ] бороться с эмо, как будто у них гопников мало!!!!! Нашли с кем бороться!!!!!! lol
Evelina

Сумашедшая ЭМОция (31-03-2008, 14:33)

Хыхы а у нас в нашем то Казахстане такого нет!моё счастье нет!но учителя и директриса канеш достала!но так даж родители даж незнают об этой субкультуре!и вообще у нас не так много эмо в городе!но все таки анти тут как тут!кароч жить можно!сочувствую другим
Сумашедшая ЭМОция

with broken heart (28-03-2008, 21:56)

Блин! полезным бы чем-то занялись
Повезло шо я живу в Украине
и ещё больше повезло шо НЕ живу в СССР.
with broken heart

Isterichka (25-03-2008, 14:58)

lol им чо делать нечего?уже не знают чтг придумать,ахахах)
Isterichka

Йа ЭмО сУсЛеНыФ (22-03-2008, 19:13)

ПриФФ Фсем!Да Ну их Пусть Со сКинами И гопотоЙ боРяТьСя!!А эмо ОстАвяТ в Покое!
Йа ЭмО сУсЛеНыФ

RespectME (21-03-2008, 21:00)

пошли они нафффффуй!!!!!!!!!!!
!!!!
RespectME

live_evil (19-03-2008, 05:34)

приф фсем=)пусть фсб будут бароца лучше против гопоты ета будет куда ефективнее для страны а ету новасть я уж давноу заню и даж обсуждал уже её на сваём емо хабе /.)
live_evil

Marilyn(Билюнька) (16-03-2008, 19:04)

Какое им дело до эмо angry !? Лучше бы с панками и с анти боролись!!!!!!!!!!!!
!!!!! Эмо никого не трогают, а анти избивают нас, а государству вообще плевать на это! Если это начнётся во всей России, - количество самоубийств увеличится это точно!
Marilyn(Билюнька)

Kaza (14-03-2008, 17:21)

охренеть!!! Pink Floyd опорочили, гады СССРовские. им ибы такой музыки ввек не сочинить!!!
Kaza

ПрЫНЦеССКО_о (12-03-2008, 21:02)

АбАлДеТь............
.Я в ТраНсЕ..............
...............=(
ПрЫНЦеССКО_о

skariot (12-03-2008, 02:17)

какой ужас....
skariot

Я_насстоящийЕмоkid (8-03-2008, 14:43)

Мдааа людям делать нефиг как гоняться за емо!!!! angry ЛЮчше бы за панками или готами!!!! СУки!!!!
Я_насстоящийЕмоkid

Латина (4-03-2008, 21:03)

Йа a шоке им чьо делать нечефо? no
Латина

лунная_мЫшка) (3-03-2008, 01:37)

хоть в украине до этого не додумались пока)))
лунная_мЫшка)

Xrono (2-03-2008, 21:21)

S_n_u_r_o_4_e_K,
руки прочь от пива :))

А если так подумать то у нас в стране и так демографическая ситуация плохая, так ещё и суицидники её портят! Бороца нужно не со стилем "эмо",
а с психически неустойчивыми подростками!
Xrono

Alechka (2-03-2008, 21:01)

Мы такие какие мы есть!! и они рельно думают что могут изменить нас??? Идиоты мля...
Alechka

Hood Boy (2-03-2008, 17:43)

Мдаа идиотизм полный!!Скоро перейдем к политике комуннизма))))
Hood Boy

Алиса в темноте (2-03-2008, 16:49)

Мда ... а наше правительство тока фигнёй страдает
Алиса в темноте

S_n_u_r_o_4_e_K (2-03-2008, 16:38)

обадеть...хотя,что еще делать подросткам,кроме как сидеть во дворе?государство вмето того,что эмо уничтожать,лучше придумало молодежи что-нить взамену пиву и наркотикам..клуб блин каке нить..ну ведь реально,что можно делать вечером,кроме как во дворе гулять?!
S_n_u_r_o_4_e_K

Emo_4ka (2-03-2008, 16:20)

Вообще-то это наша ЧАСТНАЯ жизнь... они НЕ имют права вмешиваться в нее(
Emo_4ka

_LoVe_ (2-03-2008, 13:08)

ммм....люди:) в чём то они правы, но толька в чём-то, а точнее в том что они сабираюца бороцо, против суицыдников, позеров, которые вечно ноют и нечего дельного не могут сделать)

но бааальшой минус этого всего, что они всё обощают...и пытаюца сделать железным кулаком...
_LoVe_

chobooo (2-03-2008, 09:23)

.... люди постарайтесь без матов ёмаё...
chobooo