Кто же вы?

18-01-2008
Автор: I hate world      

В с тиле одежды вы правы, чёрно - розовые шмотки очень неплохо смотрятся, позволяя выделится из толпы серых масс, показать состояние души...но вот во всём остальном я ненахожу логики. Во первых чёлки...все знают для чего они нужны, но почему они должны закрывать только 1 глаз? почему бы не закрыть ею всё лицо?? Вы же всё - таки не плачите 1 глазом?) Во вторых тру эмо киды как они говорят не пьют алкоголь и не курят (это не в коем случае не пропаганда алкоголя или тобакокурения) НО!! алкоголь иногда помагает немного по другому увидеть реальность, острее почувствовать то что творится у тебя внутри... с сигоретами тоже самое за те 5 минут что проходят пока скуривается 1 сигорета можно 10 раз проанализировать как некчомна жизнь...поплакать...а разве не в этом смысл жизни эмо?? Гонятся за эмоциями...вся жизнь построена на них...как написанно в википедии эмо очень ранимы, с этим я согласен...но эмоции бывают не только отрицательными они бывают и положительными и за ними действительно стоит гонятся, а вы же постоянно пребываете в депресняке...нехорашо...
Решайте сами...

З.Ы. сори за возможные ошибки, всётаки это форум а не выпускной экзамен xD
З.Ы.Ы. буду рад любой критике, но в пределах разумного
З.Ы.Ы.Ы. мну бросила девушка...думал растварится в вашей субкультуре, но пака ещё незнаю надо ли мне это...

Советуем прочитать еще публикации по теме:

omnomnom (6-04-2012, 18:03)

Pz-VIb,
+1
omnomnom

enotiq (30-10-2010, 02:38)

долго думал почему эмо внушают некурение?никатин это.антидепрессант.получается он гасит одну из эмоций но всё-таки человек может покурить успокоиться и всё будет. первая реально хорошая статья.спс автору) меня раздрожает как будто все прям родились эмо и говорят что им надо быть. а сами то как стали? мну вообще мамка под косую чёлку в 12 лет постригла мне и стало интересно чё эт такое.узнал очень многое.мне говорили что я эмо причём смахиваю местами на тру но я не эмо я нефр.а родиться-бред
enotiq

Pz-VIb (27-01-2009, 17:10)

Цитата: Xbleak heartX
Кто вам сказал,что мы перебываем в постоянной депресии??????ЭМО значит эмоции!А эмоции бывают разными-радость,боль,грусть,счастье и тд.!!!!!


* * / Ничего подобного!! Это же субкультура. Вы все сами знаете, что у нас в России означает это понятие. Просто мода на определённое поведение, на одежду, символику и НИКАКИХ ВНУТРЕННИХ УБЕЖДЕНИЙ!!!
В России нет ни эмо, ни панка, ничего нет. Есть только бездумная попугайщина.
Я отрастил ирокез, выпил портвейн, насрал в лифте и я панк, млять!!!
Я выкрасился в чёрное, подвёл глаза, и я эмо!!! Как всё просто!!
Я одел широченные шаровары, кепку, сказал ЙОУ и теперь я рэпер!
Вот они, наши доморощенные субкультуры! Пускай их задирают гопники и проводят репрессивно-воспитательную работу в школах и ВУЗах учителя - такие субкультуры нам не нужны!!!!!!!!
Pz-VIb

Pz-VIb (2-12-2008, 12:03)

О девушке: лучше растворись в работе.
Вкалывать до потери пульса - это тоже приносит некоторое удовлетворение
Pz-VIb

Pz-VIb (29-10-2008, 20:57)

Хехе )))) Хошь стать эмо??? Ну-ну ;-)
Как ты представляешь это себе?
Типа, оденешься по форме и отрастишь уставную чёлку?
Вряд ли она что-то изменит в тебе, как ни в ком и не изменила.
Pz-VIb

MadCat (19-09-2008, 19:22)

Народ! а чем ЭМО отличается от НЕ ЭМО?
по моим личным наблюдениям - почти ничем. те же самые эмоции, те же самые люди. Различие одно: НЕ ЭМО стесняются выражать некоторые эмоции, а ЭМО - нет. Все. Аминь.
MadCat

Iggi_Boy (13-09-2008, 01:06)

эхэхэхэхэх....
эмо это хард кор культура
не устану это повторять
хард корщики в основном сХе шники
но не все
это не часть идеи
пить или не пить-выбор самого человека
а касательно чёлок...а видеть чем?
Iggi_Boy

Candy_H8 (7-07-2008, 03:55)

я согласНа с MoLNia...*)
+ еСли теБя бРоСилА деВуШка,т0 наЙди новУю илИ поХоди к псиХиАтру,эТо нЕ поВод стАн0виТься Эмо поЗером...меня бесИт это слОвоси4итание"
;надо ли мне это",эТо о4ень глУпо...
а 4т0 касАется сиГарет,то я УВЕРЕНа в тОм 4т0 те,кТо кУряТ,на4иНали курить не иЗ-за тоГо 4т0б прОанализиРоваТь как некчомно жить"...фИлос
0фией мОжн0 занИматьСя и бЕз сИгареТ+))))
Candy_H8

Эмочкакака (4-06-2008, 20:44)

ЭмС......ЗнаЕшь, НЕ Все Эмо ПОсТОяННо в ДепрЕсНяке)))Так ПРосТо Жить НЕвозможно))) winked
Эмочкакака

деффачГо (31-05-2008, 02:07)

брюдятина полнейшая!!! чефно!!! lol
деффачГо

Charmy (28-05-2008, 19:27)

Я только начинаю... нет, не так! Люди, помогите мне стать настоящим эмо!!!! оч хочется... хотя эмо это состояние души... или я ошибаюсь.. напишите мне....
Charmy

Emo Sel (28-05-2008, 11:29)

ЗаБафнА....Йа эМо...КотОРое..КаК раЗ-тАкИ...кУрит..И пьЁт))) wink
Emo Sel

MoLNia (21-05-2008, 17:57)

Вот почему когда говорят об эмо, всегда начинают говорить о одежде? Не забывайте что это музыкальная субкультура... А черно-розовая шашечка, которая произошла от смеси ска, готики и гламура, никак не является признаком эмо. И какая нах эмоциональность? Учеными было доказано, что человек слушающий тяжелую музыку становится намного спокойнее. Ой извините.. вы наверно слушаете Киркорова и Билана? О да это тру эмобои!!! Мировозрение эмо никак не связано с эмоциями. Они стрейт-еджеры, протестируют против войны, расовой дискриминации и т.д...
MoLNia

ЛюЛя (25-04-2008, 22:32)

4еЛаВе4гГиИ! А йА ФфотЬ с4ИтАю фТо еСлЯ ФаМ гРуСтНа, ПоБаЛтАЙтЕ с дРуЗьяМи)))ПоСлУшАйТ
е 4ИНЕМА БИЗАР)))) love
ЛюЛя

Dying_DeVil (24-04-2008, 14:47)

АФфФтар,ты непраФфФ...Эм0 - эт не ве4н0е нытье, эт0 содранная с души кожа...Эт0 п0казать ФфФсем, 4т0 и как ты 4уФстФуиФ,не стесняясь эт0г0...Эт0 смех д0 слез и слезы д0 смеха...эт0 глуп0 и п0-деЦки,н0 эт0 так... кт0-т0 несогласен?
Dying_DeVil

эммочка (20-04-2008, 11:03)

все это бред!живите как хочется тока вам!эмо рулит! love
эммочка

Not_AnHappY (17-04-2008, 14:43)

Я понял ,что ничиво непонял!Канце концов кто такие позеры?А ваще в россии есть настоящие эмо, я не хачу сказать что я зависю от чьгото мнения, но все, и даже мои знакомые эмо, что настоящих эмо не существует!Это правда или нет!
Not_AnHappY

Isterichka (25-03-2008, 14:59)

если честно,бред
Isterichka

Em4ik_Varen4ik (25-03-2008, 02:41)

Свойства человека, характеризующие содержание, качество и динамику его эмоций и чувств. Содержательные аспекты эмоциональности отражают явления и ситуации, имеющие особую значимость для субъекта. Они неразрывно связаны со стержневыми особенностями личности, ее нравственным потенциалом: направленностью мотивационной сферы, мировоззрением, ценностными ориентациями и пр.
Лично я считаю что говорить об Эмо как исключительно о плаксах неправильно!!Так как эмоциии разные бывают!Просто када человек счастлив и живет на позитиве люди на него внимание не обращают,а когда же человек видит страдания других он понимает и стараеться помочь,дак вот я веду к тому что все считают эмо плаксами не замечая их счастливыми!!!
Em4ik_Varen4ik

ALONSHADOW (6-03-2008, 19:25)

че за чушь??разве усе эти правила обязательна?????а про табак и алгоголь эт ваще х**ня.... belay
ALONSHADOW

ChokLove (5-03-2008, 22:01)

аххахахахаха афффтар прав) ч0рно розовые эмо? ТХ - эмо? ну ну многие говорят что нет и при этом выставляют свои ч0рно розовые фотки с плакатами ТХ на заднем плане) это там трууууууууу
ChokLove

Azliel (27-02-2008, 13:53)

Может ты и прав курить да к сожалению не могу от этого избавиться да.сидишь куришь и в коуконе из сигаретного дыма понимаешь что в этой жизни ты одинок ,а она никчёмна....
Azliel

ЭХО ЕБЛАНЫ (27-02-2008, 02:30)

далбаебы вы все здесь.. иди те нахуй со своими эмоциями.. нормальные люди и то больше вас чувствуют.. вы маленькие дети.. вам тока пизьдюлей давать надо... канешно девушек этот камент некасается =)
ЭХО ЕБЛАНЫ

TimCom (22-02-2008, 13:44)

мда...знаете..вот читаю я тут ваши коментарии..и даже..как то не по себе честно говоря становится!!!когда же Эмо оставят в покое..у меня иногда такое чувство,что..людям не куда девать свой сарказм и плохие эмоции,вот они все и выливают их на Эмо...обидно... wassat
TimCom

ромашка (21-02-2008, 11:58)

я очень эмоциональный человечек,я считаю себя эмо и общаюсь в этом кругу,но не выпендриваюсь,нацепл
яяя всякие фенечки,бантики и т.д. для меня эмо состояние души,я яркая,могу быть веселой и грустной,мне кажется,эмо это яркость,эмоции,чувст
ва,а грусть и депрессняк одна из состовляющих мира эмоций
ромашка

Доктор-психиатр (19-02-2008, 20:43)

Жду вас у себя в отделении милые ЕМО, для вас двойная доза аминазина, цикладола и реланиума, вам у нас понравится в ПБ №1 им. Алексеева, наш адрес: г. Москва, Загородное шоссе д 2, приезжайте все мы вам поможем


Жду вас у себя в отделении милые ЕМО, для вас двойная доза аминазина, цикладола и реланиума, вам у нас понравится в ПБ №1 им. Алексеева, наш адрес: г. Москва, Загородное шоссе д 2, приезжайте все мы вам поможем
Доктор-психиатр

Таксочка (19-02-2008, 18:36)

Вот у нас,готов все нормально и без всяких проблем.просто мы все заедино,в то время как у эмо,и всяких таких есть какие то подразделения.Вопщим
,не допонимаю я вас,дорогие мои ЭМО!!!
Таксочка

maryawk0 (17-02-2008, 23:13)

А у мя т0ка п0л0жительные эм0ции ))) ыыыыы..

А у мя т0ка п0л0жительные эм0ции ))) ыыыыы..

А у мя т0ка п0л0жительные эм0ции ))) ыыыыы..

А у мя т0ка п0л0жительные эм0ции ))) ыыыыы..
maryawk0

ПаЗиТиФФФнОе МаШгО (15-02-2008, 16:13)

Я че-то не догоняю. Почему усе так уверены, что эмо-это депресняк, суицид и вечное нытье?! Люди, давайте уже будем хоть на чуть-чуть включать свое серое вещество, ок?! И не будем рассуждать так банально. И вообще, при чем тута табак и алкоголь?! Мдя...тяжелый случай.
ПаЗиТиФФФнОе МаШгО

эмма дудочки (13-02-2008, 17:54)

почему только черный с розовым, у меня вот светлые волосы и не советую перекрашивать их в черный девушкам, которые просто с эдаким розово-черным париком скрысятся и уйдут из себя, розовые пряди и на белых волосах ништяк no
эмма дудочки