Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Конкурсы

Конкурсы Раздел где мы будем проводить различные конкурсы. Фотоконкурсы, конкурсы на лучшие стихи, рассказы и др. Все конкурсы с призами от наших спонсоров!

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 25.10.2008, 18:00   #46
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от Victim
Будет! Обязательно!
Спасибо как раз постараюсь написать хороший рассказ к тому времени.

Цитата:
Сообщение от Victim
вот как выбирать тех за кого голосовать можно я не знаю пока...
Ну может заявки на участие будут подавать только "элита форума", а там устроить открытое голосование?
мЫлО вне форума  
Старый 25.10.2008, 18:34   #47
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от LediDiamonds
Victim,можно-ли создать какой-то музыкальный архив,а?
Нет, не прижилась идея...уже пробовали.
Цитата:
Можно отдельный,книжный раздел?
А так есть же. http://emofans.ru/forum/forumdisplay.php?f=18 хм...не то немного...там фильмы кино и т.д. А думаешь этот раздел будет интересен? Есть обсуждения книг на форуме? Много? Если да то я сделаю раздел обязательно!
Цитата:
Сообщение от мЫлО
Ну может заявки на участие будут подавать только "элита форума", а там устроить открытое голосование?
Это могут расценить как дескриминацию...надо как то незнаю как это все делать...блин...пока нет идей (
Victim вне форума  
Старый 25.10.2008, 18:42   #48
LediDiamonds
☥Вечная жизнь во Тьме ☥

Цитата:
Сообщение от Victim
Нет, не прижилась идея...уже пробовали.

А так есть же. http://emofans.ru/forum/forumdisplay.php?f=18 хм...не то немного...там фильмы кино и т.д. А думаешь этот раздел будет интересен? Есть обсуждения книг на форуме? Много? Если да то я сделаю раздел обязательно!
Это могут расценить как дескриминацию...надо как то незнаю как это все делать...блин...пока нет идей (
ну,я думаю,что приживется.почему б не попробовать?
по поводу архива,чо-то не помню,чтоб он был.Если его сделать,то на самом сайтесделать раздел музыки и ссылки для скачивания,но скачивать чтоб могли только авториз.юзеры.это же привлечет новых пользователей.Или же в темах(в муз разделе на форуме)кидать ссылки для скачивания.
и еще..а что,если популярные темы в Творчестве поощрять?например,чем больше полож.отзывов,то +какой-то бонус?

Последний раз редактировалось LediDiamonds; 25.10.2008 в 18:48..
LediDiamonds вне форума  
Старый 25.10.2008, 19:30   #49
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от Victim
От чего же дискриминация? Наоборот, мне кажется, будут стремиться стать элитой. Да и тем более мы выбираем же активность. А элита то как раз и есть активные участники форума, и их уже знают. Так что и будут знать за кого голосовать.
мЫлО вне форума  
Старый 25.10.2008, 19:55   #50
Victim
Тру админ

Цитата:
ну,я думаю,что приживется.почему б не попробовать? по поводу архива,чо-то не помню,чтоб он был.Если его сделать,то на самом сайтесделать раздел музыки и ссылки для скачивания,но скачивать чтоб могли только авториз.юзеры.это же привлечет новых пользователей.Или же в темах(в муз разделе на форуме)кидать ссылки для скачивания. и еще..а что,если популярные темы в Творчестве поощрять?например,чем больше полож.отзывов,то +какой-то бонус?
Так есть вообще на форуме обсуждения книг? Чтобы раздел прижился нужно чтобы это хотя бы как минимум обсуждали. Интерисовались.
На сайте нет как такового архива. Я его создавал но пипец какая то замута получилась...Вообще музон на сайте выкладывается. http://emofans.ru/music/ ссылки там на файлообменники правда.
Цитата:
Сообщение от мЫлО
От чего же дискриминация? Наоборот, мне кажется, будут стремиться стать элитой. Да и тем более мы выбираем же активность. А элита то как раз и есть активные участники форума, и их уже знают. Так что и будут знать за кого голосовать.
Ну вообще то правильно. Возможно стоит попробовать.
Victim вне форума  
Старый 25.10.2008, 23:05   #51
_нЕфОрМаЛоЧкА_
Заблокирован

Цитата:

_нЕфОрМаЛоЧкА_, Товарисч,когда предложете что-либо лучше,тогда Вы в праве судить об идее.ну если уж Вы высказались,что она неочень,соизвольте обьяснить,чем же она Вам не приглянулась?)
просто я не понимаю, что можно предложить в этом конкурсе... что тут можно? сколько людей отпостились, или как7 НЕЗНАЮ...
_нЕфОрМаЛоЧкА_ вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:39   #52
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Фотографии, фотографии... хорошо конечно, но банально... 'самая красивая девушка', 'самый красивый парень'... гррр... давайте будем оригинальнее =))) Скоро Хэллоуин, можно этим воспользоваться
Фото: На самый лучший костюм или гримм...
Рисунки, рассказы! Да что угодно =) Можно вообще сделать конкурс на лучшую сказку (почему всегда именно рассказы... ??)
Рассказы и стихи про несчастную любовь, суицид, слёзы... надоело!
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 26.10.2008, 13:35   #53
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Можно вообще сделать конкурс на лучшую сказку (почему всегда именно рассказы... ??)
Рассказы и стихи про несчастную любовь, суицид, слёзы... надоело!
И чем же собственно сказка отличается от рассказа? С тем же самым успехом можно написать рассказ не про слезы, суицид, и любовь, а про что-то смешное? Это уже выбор каждого участника про что ему писать.
мЫлО вне форума  
Старый 26.10.2008, 14:50   #54
Victim
Тру админ

_БаБоЧКа_, А когда хеллоувин? Число всмысле...
А все что не банально то сложно сделать. И мало кто будет участвовать, если даже в банальных конкурсах народу не хватает!
Victim вне форума  
Старый 26.10.2008, 16:59   #55
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Цитата:
Сообщение от мЫлО

И чем же собственно сказка отличается от рассказа? С тем же самым успехом можно написать рассказ не про слезы, суицид, и любовь, а про что-то смешное? Это уже выбор каждого участника про что ему писать.
Рассказ это что то более приземленное... Сказки отличаются простотой, яркостью воображения, восприятием.... да много чем так-то. Сказки пишутся не таким же языком как рассказы...
На счёт выбора... в том то и дело, если даёшь участникам выбор, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО! напишут про размазанную тушь под глазами, лезвие, ну или полёт с крыши дома... на этом фантазия заканчивается.

Цитата:
Сообщение от Victim
_БаБоЧКа_, А когда хеллоувин? Число всмысле...
А все что не банально то сложно сделать. И мало кто будет участвовать, если даже в банальных конкурсах народу не хватает!
Скоро... 31 октября - остаётся меньше недели, но можно успеть что то сделать... хотя ведь и не обязательно всё именно к 31-му числу делать... пару дней задержки - ничего страшного =)
Ну а если не бональное сложно делать, то вот тогда такие идеи:
1. Фото, у кого больше чёрно-розовых шмоток
2. Фото, кто сможет нацепить на себя больше всего значков
P.S. Конкурс 1 и 2 можно объединить... сначала одеться во всё чёрно розовое, а потом нацеплять значки...
3. Рассказ на самый оригинальный суицид
4. Фото на самую трушную эмо-чёлку

Ну и всё в том же духе.....
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 26.10.2008, 19:19   #56
Victim
Тру админ

Конкурс на лучший рассказ стартовал! Участвуем!

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Скоро... 31 октября - остаётся меньше недели, но можно успеть что то сделать... хотя ведь и не обязательно всё именно к 31-му числу делать... пару дней задержки - ничего страшного =) Ну а если не бональное сложно делать, то вот тогда такие идеи: 1. Фото, у кого больше чёрно-розовых шмоток 2. Фото, кто сможет нацепить на себя больше всего значков P.S. Конкурс 1 и 2 можно объединить... сначала одеться во всё чёрно розовое, а потом нацеплять значки... 3. Рассказ на самый оригинальный суицид 4. Фото на самую трушную эмо-чёлку Ну и всё в том же духе.....
Молочинка. Сколько сразу идей! Класс. Мне будет из чего выбрать!
Думаю хеллоувин пропустили уже. Не успеем. Но если кто то меня будет извещать хотя бы за месяц до какого то интересного праздника то все будет хорошо и успевать будем делать тематические конкурсы!
Victim вне форума  
Старый 26.10.2008, 20:33   #57
Paniko
Стервочка.

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 
Всего наград: 1

Я за Мистер/Мисис форума..)) очень красиво звучит. И на мой взгляд это интересно!

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Рассказ это что то более приземленное... Сказки отличаются простотой, яркостью воображения, восприятием.... да много чем так-то. Сказки пишутся не таким же языком как рассказы...
На счёт выбора... в том то и дело, если даёшь участникам выбор, то они ОБЯЗАТЕЛЬНО! напишут про размазанную тушь под глазами, лезвие, ну или полёт с крыши дома... на этом фантазия заканчивается.

Скоро... 31 октября - остаётся меньше недели, но можно успеть что то сделать... хотя ведь и не обязательно всё именно к 31-му числу делать... пару дней задержки - ничего страшного =)
Ну а если не бональное сложно делать, то вот тогда такие идеи:
1. Фото, у кого больше чёрно-розовых шмоток
2. Фото, кто сможет нацепить на себя больше всего значков
P.S. Конкурс 1 и 2 можно объединить... сначала одеться во всё чёрно розовое, а потом нацеплять значки...
3. Рассказ на самый оригинальный суицид
4. Фото на самую трушную эмо-чёлку

Ну и всё в том же духе.....
писец банально позерске. Чушь.
Paniko вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:17   #58
SweetDude
ну и..?

Цитата:
Сообщение от Dem()n
а мистер/миссис по каким критериям??))
я так понял с этим вариантом конкурса так никто и не определился, поэтому излагаю, каждый может проголосовать за кого-либо один раз, элита форума допустим 2 или три раза( за разных людей), а конкурсантов пускай отберут модеры- по 10 человек допустим, ведь каждый модератор своего раздела знает всех кто пишет в их темах, следовательно сможет назвать претендентов и претенденток. вот в принципе и всё+ можно зделать типа приза зрительских симпатий, так сказать не конкурсно.
SweetDude вне форума  
Старый 27.10.2008, 00:57   #59
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Цитата:
Сообщение от Victim
Конкурс на лучший рассказ стартовал! Участвуем!

Молочинка. Сколько сразу идей! Класс. Мне будет из чего выбрать!
Думаю хеллоувин пропустили уже. Не успеем. Но если кто то меня будет извещать хотя бы за месяц до какого то интересного праздника то все будет хорошо и успевать будем делать тематические конкурсы!
Хм.. ну ладно.. Саша, извещаю тебя, скоро будет Новый Год и Рождество Блииин, не совсем скоро, но зато можно уже начинать что-нибудь придумывать на эту тематику... вот например конкурс на самое лучшее новогоднее поздравление (придуманное участниками форума, а не слизанное в интернете!)

Цитата:
Сообщение от Paniko
писец банально позерске. Чушь.

Ты ч0, эти конкурсы самые трушные! Сразу видно что ты не эмо, раз не понимаешь смысла... ЭМО - это чёрно-розовые шмотки, много много значков, чёрные волосы, чёлка, спанч боб.... ещё обязательно нужно лезвием сделать порезы на руках...

Ребят, вам самим не смешно? Именно ВЫ и именно ТАК представляете субкультуру ЭМО (я не обобщаю)

Paniko, естественно те конкурсы БАНАЛЬНЫ! Я же там так и написала, эти конкурсы для людей, которые НЕ могут сделать что-то НЕ банальное.
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 27.10.2008, 10:39   #60
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от SweetDude
я так понял с этим вариантом конкурса так никто и не определился, поэтому излагаю, каждый может проголосовать за кого-либо один раз, элита форума допустим 2 или три раза( за разных людей), а конкурсантов пускай отберут модеры- по 10 человек допустим, ведь каждый модератор своего раздела знает всех кто пишет в их темах, следовательно сможет назвать претендентов и претенденток. вот в принципе и всё+ можно зделать типа приза зрительских симпатий, так сказать не конкурсно.
Как вариант. Модераторы выставляют кандидатов. Потом из них как то выбираем. Тут надо продумать более или менее конекретно это все. Если у кого есть предложения пишите обязательно...
Victim вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы