Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > Творчество

Творчество Креатив одним словом. Стихи, рассказы, песни и прочее.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 27.08.2008, 09:20   #1
wwh
Флудиратор

Ребята! Помогите мне, ну или просто юным фотошоперам и эмовэбдизайнерам в создании графических изображений с символикой "EMOFANS". Выкладывайте свои идеи что бы вы хотели видеть на своём рабочем столе с символикой "EMOFANS". Мне кажется что это во первых должны быть девочка и мёрвый мальчик которых вы видите переожически посещая этот портал на странице сайта "сверху". Можете придумать что угодно и на любые темы... Например "первое сентября" где они лежат мёртвые у школы и вот вот прозвенит званок . Впрочем фантазируйте и вы мне этим я думаю что поможете . За ранее спасибо!
wwh вне форума  
Старый 30.09.2008, 14:43   #2
KOD_BILL
Ummbrella inc.Raccon Sity

Хех интересная идея Я конечно попробую нарисовать что неть в таком стиле =)) но енто не очь просто=))) хех не чё ти шутьник=)) Я буду выкладфывать юзвери=)) и может быть аватары и картинки разрешением 1024*768=))) там посмотрим=0))
но ключивое слово не скоро=)))
KOD_BILL вне форума  
Старый 30.09.2008, 18:41   #3
ElvionaModesty
Ребята, я наверное с вами

Цитата:
Сообщение от wwh
Ребята! Помогите мне, ну или просто юным фотошоперам и эмовэбдизайнерам в создании графических изображений с символикой "EMOFANS". Выкладывайте свои идеи что бы вы хотели видеть на своём рабочем столе с символикой "EMOFANS". Мне кажется что это во первых должны быть девочка и мёрвый мальчик которых вы видите переожически посещая этот портал на странице сайта "сверху". Можете придумать что угодно и на любые темы... Например "первое сентября" где они лежат мёртвые у школы и вот вот прозвенит званок . Впрочем фантазируйте и вы мне этим я думаю что поможете . За ранее спасибо!
ненаю как остальным..но мне не нравица идея с мертвыми мальчиками и т.д., разве в этом прикол?
мертвые возле школы, подьезда..
это глупо...я создала картинку, выложила ее в одной из тем, помоему она более подходящая чем что либо мертвое.Имхо
ElvionaModesty вне форума  
Старый 30.10.2008, 07:24   #4
KOD_BILL
Ummbrella inc.Raccon Sity

мм=(( почему нет не какой Активности=)) и автор темы не развивает тему=))) а енто не есть хорошо=(((
KOD_BILL вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы