Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Архив

Архив Архив старых тем, вроде уже и не обсуждаются, но если кто то захочет поговорить, то милости просим.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 12.08.2010, 17:02   #31
Andres
Ооо! Какие люди!

Чем же он хороший?
Andres вне форума  
Старый 12.08.2010, 18:48   #32
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 1ое место в конкурсе 
Всего наград: 2

А чем же он плохой?
глупый вопрос какой-то..о вкусах не спорят
Додо вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:13   #33
FreeCandy
Ищу сэмплера

Глупости, батенька, только о вкусах и спорят =).

По теме: чего-то не очень полюбил его после песни "Весна", от которой было никуда не скрыться, да и мне, не отягощенному СПГС, трудно вникнуть в его "белые" стихи и стихи тоже. Речетатив не люблю, музыки в нем нет никакой, ИМО. Петь же чистым вокалом Дельфин тембром не вышел. Разве что дрындобас его нравится малость, но у тех же Prodigy он качественнее на порядок.

Просто, по моему скромному мнению, когда человек разрывается между тремя десятками жанров, ни в одном у него ничего выдающегося не получается. Именно поэтому я больше люблю конкретных спецов, которые заняли свою жанровую нишу и творят в ней интересную музыку.

DIXI, bieatches!
FreeCandy вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:23   #34
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Глупости, батенька, только о вкусах и спорят =).
Может поучимся внимательности уже?Под аватаркой есть такая графа "пол",туда полезно глянуть,перед тем,как обращаешься к собеседнику.

Может оно и так,однако формулировки вроде "чем он так хорош"-это просто некорректно.
Додо вне форума  
Старый 12.08.2010, 19:26   #35
Chaotic
Джек Подогрей

FreeCandy, лол) он занял свою нишу, количество тех, кто его слушает говорит об этом. и не лезет под какой-то шаблон.

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
люблю конкретных спецов
накидал бы несколько что ли. После темы о сэмплерах, слово "конкретность" комично звучит от вас)))

Мне на фоне остальных не поющих, а говорящих, он нравится.
з.ы. в "Даже не думай" сыграл кошерно)
Chaotic вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:05   #36
суицид моржа
Заблокирован

дельфин модный певец
рейхспект ему плотный
суицид моржа вне форума  
Старый 12.08.2010, 20:45   #37
FreeCandy
Ищу сэмплера

Цитата:
Сообщение от Chaotic
FreeCandy, лол) он занял свою нишу, количество тех, кто его слушает говорит об этом. и не лезет под какой-то шаблон.
Количество тех, кто кого-то слушает мало об этом говорит, ИМО. И под шаблон залазить никому не предлагаю, не путайте теплое и мягкое.

Цитата:
Сообщение от Chaotic
накидал бы несколько что ли.
Jamiroquai, Cynic, Дима Билан, Tokio Hotel, City & Colour, A-ha, Dizzie Rascal, Death.
В целом мысль такая - выбрали направление, в нем развиваются, уклоняются от него, но постепенно. А не занимаются творческими мыканьями без перерыва. Только мое мнение, я не говорю, что это плохо, я говорю, что я этого не люблю.

Цитата:
Сообщение от Chaotic
После темы о сэмплерах, слово "конкретность" комично звучит от вас)))
В общем, наверное, будет более вежливым обсуждать мнение, а не личность. Но если речь заходит именно о моей музыке, вы по ссылке-то пройдите. Музыка вполне конкретная. Могу еще чего такого выложить, но по жанру отличаться не будет.

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Додо
Может поучимся внимательности уже?Под аватаркой есть такая графа "пол", туда полезно глянуть,перед тем,как обращаешься к собеседнику.
Я очень извиняюсь, но это цитата. Из песни слова не выкинешь, пардон.
FreeCandy вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:41   #38
Chaotic
Джек Подогрей

FreeCandy,
Цитата:
Сообщение от FreeCandy
И под шаблон залазить никому не предлагаю
Цитата:
Сообщение от FreeCandy
больше люблю конкретных спецов, которые заняли свою жанровую нишу
Х) действительно)
На его концерте было народу столько же, сколько на всяких бастах, зато все за парогом 18 лет.

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Jamiroquai, Cynic, Дима Билан, Tokio Hotel, City & Colour, A-ha, Dizzie Rascal, Death.
Сколько хип-хоп коллективов-то)) так же могу сказать что это все говно, мэйнстрим и ничего своего. ну кроме дэс. Но смерть - батьки и родоначальники смерть-митала, и до них такого просто не было, так что по сути они не знали какую жанровую нисшу занимают и играли то что нравится)

пф, при чем тут ваше творчество, извлечение непонятных звуков, непойми зачем драм-машика, жанр тоже хз какой, все так определенно)))

порадовала такая заинтересованность моим коротеньким постом)
Chaotic вне форума  
Старый 12.08.2010, 21:57   #39
FreeCandy
Ищу сэмплера

Цитата:
На его концерте было народу столько же, сколько на всяких бастах, зато все за парогом 18 лет.
Ну и что? На концерте Золотого Кольца вообще только за порогом 50 лет, ИМО.

Цитата:
Сколько хип-хоп коллективов-то))
Вы хип-хоп просили? Ну я не так хорошо в этом разбираюсь, честно говоря, вообще не люблю этот жанр. Играть люблю, а слушать - ни разу.

Цитата:
так же могу сказать что это все говно, мэйнстрим и ничего своего.
В следующий раз не забудьте добавить "IMO".

Цитата:
играли то что нравится)
Ага, повер, спид, маткор и грайнд с гуттуралом, джазовыми драмсами и текстами про смерть. Ура, Колумбы. Cynic, игравшие, фактически, каверы на Death, судя по всему мейнстримеры те еще. На каждом углу слушают.

Цитата:
пф, при чем тут ваше творчество, извлечение непонятных звуков, непойми зачем драм-машика, жанр тоже хз какой, все так определенно)))
Снова перепрыгиваете на личность. Я не собираюсь зарабатывать этим деньги, играю и пишу для своего и только своего удовольствия. Хотя что-то подсказывает мне, что вы писали это на эффекте: "Пастернака не читал, но осуждаю..."
FreeCandy вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:23   #40
Chaotic
Джек Подогрей

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Ну я не так хорошо в этом разбираюсь, честно говоря, вообще не люблю этот жанр
"вот я не умею плавать, но и не сую свою жопу в бассейн" (с)

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
В следующий раз не забудьте добавить "IMO".
что бы быть таким же крутым?))) вроде по русски написал "могу сказать", тоже самое что Мое мнение и эти ваши имо

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Снова перепрыгиваете на личность.
и?)

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
играю и пишу для своего и только своего удовольствия
а Дельфин под дулом пистолета это делал Х)

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
что вы писали это на эффекте: "Пастернака не читал, но осуждаю..."
Не поверите, я слушал Дельфина, был на паре концертов, играю на трех инструментах, и да, к музыке отношения никакого не имею)), да кстати, раз уж о Пастернаке, вы не слушаете хип-хап и вообще его не любите, а уж темболее девяностых, а лезете с личной неприязнью к Дельфину) я как раз искал подходящее слово, спасибо)
Chaotic вне форума  
Старый 13.08.2010, 00:59   #41
FreeCandy
Ищу сэмплера

Кто вам сказал, что я испытываю личную неприязнь к Дельфину? Мне просто не нравится его творчество, как человека я его вообще не знаю. Если тема была создана для выслушивания вами восторженных отзывов, боюсь, вы ошиблись интернетом. Заметьте, я ни разу ничего не сказал ни про фанатов, ни про общий уровень Дельфина как музыканта. Он однозначно профессионал, в этом плане мне до него расти и расти, и не факт, что дорасту.

Цитата:
"вот я не умею плавать, но и не сую свою жопу в бассейн" (с)
Я и не сую. То, что мне нравится, слушаю, что не нравится - не слушаю. Еще раз, я обожаю некоторых хипхоп-исполнителей: Диззи Раскала я вообще не слышал, пока случайно не попал на живой концерт. Меня, честно говоря, поразил уровень стихов, идея пригласить рок-музыкантов и аж трех джазовых вокалистов. Хотя я не стану слушать их в поезде, очень уважаю их как музыкантов. Аналогично и с Дельфином. Он охрененный музыкант. Но пишет не мое - совсем. Люблю Шиноду за его стихи. МетодМэна (хотя он рэпер, к хипхопу мало отношения имеет) и весь этот его куклусклан - ну, как там их, не помню =). Снупдога за живые выступления и редкий среди рэперов талант к пению.
Кстати, что касается хип-хопа, я его даже играл в группе в Мск, хотя там вообще не было рэпа и речетатива, и пела только девушка с офигительно низким голосом.

Цитата:
Не поверите, я слушал Дельфина, был на паре концертов, играю на трех инструментах, и да, к музыке отношения никакого не имею)), да кстати, раз уж о Пастернаке, вы не слушаете хип-хап и вообще его не любите, а уж темболее девяностых, а лезете с личной неприязнью к Дельфину) я как раз искал подходящее слово, спасибо)
Боюсь, вы меня не поняли совсем. Я имел в виду, что вы сделали выводы о моей музыке, ее не послушав, и зачем-то решили встать на защиту любимого исполнителя, воспользовавшись аргументом "сначала добейся". Вас же в отсутствии связей с музыкой я тем более не обвинял.

ЗЫ:
Цитата:
а Дельфин под дулом пистолета это делал Х)
Пруфпик или не было xDD.

Давайте не будем ругаться. Поймите, я по умолчанию люблю и уважаю всех музыкантов поголовно. Кроме откровенно отшоубизенных. Я также уважаю их труд (сиречь, музыка). Но вот любви - уж не обессудьте - у меня может к нему и не быть. Мир?

Последний раз редактировалось FreeCandy; 13.08.2010 в 01:02..
FreeCandy вне форума  
Старый 13.08.2010, 13:01   #42
Chaotic
Джек Подогрей

епрст *достал, набил, раскурил*
Цитата:
Сообщение от FreeCandy
честно говоря, вообще не люблю этот жанр
Цитата:
Сообщение от FreeCandy
я обожаю некоторых хипхоп-исполнителей
XD
Цитата:
Сообщение от FreeCandy
воспользовавшись аргументом "сначала добейся".
можно пруф, где я хотя бы намекнул на это)

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Пруфпик или не было
лол, это был сарказм)

Да мне пофигу что вы любите, я понимаю что вы трумузыкант семи пядей во лбу, но вот это откровенный бред:
з.ы. и вообще впечатление, что лишь бы к чему-нибудь придраться

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Просто, по моему скромному мнению, когда человек разрывается между тремя десятками жанров, ни в одном у него ничего выдающегося не получается. Именно поэтому я больше люблю конкретных спецов, которые заняли свою жанровую нишу и творят в ней интересную музыку.
мир? а разве мы воевали? это конструктивный диалог)
Chaotic вне форума  
Старый 13.08.2010, 13:17   #43
FreeCandy
Ищу сэмплера

Цитата:
честно говоря, вообще не люблю этот жанр
Цитата:
я обожаю некоторых хипхоп-исполнителей
Противоречивых параграфов нет. Мне не нравится жанр, но нравятся исполнители.

Цитата:
можно пруф, где я хотя бы намекнул на это)
>> После темы о сэмплерах, слово "конкретность" комично звучит от вас)))

Цитата:
лол, это был сарказм)
Лол, с моей стороны это было поддержание вашей шутки. именно потому там стоял смайл.

Цитата:
мир? а разве мы воевали? это конструктивный диалог)
Ну не знаю. С вашей стороны был довольно толстый троллинг и откровенный флейм. Если все фанаты Дельфина такие, на концерт к нему я не пойду...

*ололо, пора отсюда с***ывать.
FreeCandy вне форума  
Старый 13.08.2010, 13:38   #44
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Если все фанаты Дельфина такие, на концерт к нему я не пойду...
Полагаю,Дельфин этого не переживёт
Додо вне форума  
Старый 13.08.2010, 13:38   #45
Andres
Ооо! Какие люди!

Цитата:
Сообщение от Додо
о вкусах не спорят
О вкусах кричат

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
музыки в нем нет никакой
Нойз рок как ни как.

Цитата:
Сообщение от FreeCandy
Prodigy
Сравнил уж мировую знаменитость с незнамо чем.
Andres вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы