Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Замечания, предложения и новости портала

Замечания, предложения и новости портала Тут принимаются жалобы на работу сайта/форума. Так же сюда сливать все свои предложения по улучшению жизни на форуме/сайте. И еще конечно новости нашего проекта

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 19.07.2007, 20:02   #1
Victim
Тру админ

Народ предлагаю вам придумать новую систему званий на форуме. Сейчас у нас следующая система в силе

Новичок 0Пользователь 30Местный100
Думаю это совсем не прикольно...давайте придумаем вместе что либо поинтереснее и пооригинальнее.

Можете предлагать неограниченное количество званий, конечно желательно вместе с количеством сообщений необходимых для получания соответствующего звания.

Жду ваших коментариев.
Victim вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:58   #2
X_BlackWings_x
Злой Рокер

есть неплохое слово, заменяющее новичок - ПРОХОЖИЙ. Звучит романтично)
Вспоминаю звания с разных форумов... постоялец, активист, загостился, свой в бубен, старый знакомый..
или вы хотите что-то в стиле? например, вместо пользователь - труэмо?
А эксклюзивные звания будут?
X_BlackWings_x вне форума  
Старый 20.07.2007, 02:22   #3
Deepa
Заблокирован

Кхм, считаю необходимым отменить систему званий на форуме исходя из сообщений пользователя, думаю что можно зделать строчку(незнаю как правильно сказать на Ява языке(не знаю как правильно сказать на языке программирования)) с повышением репутации, причём не ввиде плюсов, а в виде такого подсчёта, что-бы он был виден лишь администрации, и по этой системе будет автоматически повышаться(понижаться) звания)) Только есть одно- НО: человек может быть сам по себе офигенным, порядочным, интересным, но этого может никто не оценить(один пример)- Stryker: интересный человек, модер, уважаем, но всего 7 плюсов, 100 смс и это как-то не очень хорошо если позволите мне так выразиться, так-что в каждой системе есть свои минусы )= В системе СмС- разведуться флудеры, в другой системе что-то ещё)

По-мойму у меня есть ещё одна интересная идея, только её будет очень сложно выполнить, если кому интересно могу поделиться соображениями...
Deepa вне форума  
Старый 20.07.2007, 06:56   #4
X__toy.may.cry__X
.post.emo.

//В системе СмС- разведуться флудеры, в другой системе что-то ещё)

Флудеры могут и так развестись)) На это собствено на форумах и есть модеры и админы))
На одном форуме количество сабжей фиксируется звездочками под аватарой...Не такими *, а нормальными красивыми пятиугольными маленькими картиночками...Ну мну нравица патамушта мну любит звездачки, в случае с эмо мона сделть сердечки, черепушки, звездочки или вообще все вперемешку(= Примерно так:
25 сабжей - 1 звездочка
85 сабжей - 2 звездочки
150 сабжей - 3 звездочки
250.....
и т.д.
Проблема со званиями там решена следующим образом, начинаю с 85 сабжей, у пользователя в личном разделе появляется такой пунктик *Статус* и вот в нем он пишет слово, которое сам придумывает, вместо всех банальных новичков, завсегдатаеев и прочего...
Я за это)) Т.к. это дает хоть и маленький но всеже простор для творчества, и плюс админам не надо заморачиваться, на счет того что писать пользователю после 400 сообщений...
X__toy.may.cry__X вне форума  
Старый 20.07.2007, 07:35   #5
Victim
Тру админ

Ну сразу могу вам сказать что свой статус вы можете менять сами когда захотите и как захотите. Все это делается в Личном кабенете в редактировании профиля.

Но звания в зависимости от количества сообщений все равно надо сделать...
Сейчас нарисую красивые картинки и сделаю "пипки"(ну звездочки/черепки/что то еще), пока что просто текстовые звездочки сделал.

Кстати звездочки независимо от званий выставляются. Так что для них тоже надо придумать алгоритм! Придумываем.
Victim вне форума  
Старый 20.07.2007, 11:00   #6
X_BlackWings_x
Злой Рокер

ыыы, пусть с репутацией выставляютсо=)
Старый 20.07.2007, 19:36   #7
Deepa
Заблокирован

Стфу, можно придумать рельано работающую систему- не видимо для всех пользователей будет подсчитываться репутация, смс, посещение, активность каждого форумчанина, но я думаю это будет сложно.
Deepa вне форума  
Старый 23.07.2007, 07:26   #8
Victim
Тру админ

Новые звания придуманы. Новые статусы присвоены!
Это будет моим маленким секретом. Кто хочет узнать общайтесь больше
Victim вне форума  
Старый 23.07.2007, 20:53   #9
Ааатвали=)
Я тут еще побуду

Аааааа!что за загадки?Где мои звезды или что-там?Где мой статус?(которого у меня пока наверное нет,т.к. я тут первый день=)Ну говори!
Ааатвали=) вне форума  
Старый 24.07.2007, 07:48   #10
Victim
Тру админ

Спокуха...
Новые вести...новые иконки нарисованы...присвоено всем должное. Иконочек много, так что вам еще раскрывать и раскрывать свой потенциал.
Статус(надпись под ником) я еще раз повторяю моно сменить в своем личном кабинете.
Victim вне форума  
Старый 24.07.2007, 08:26   #11
X_BlackWings_x
Злой Рокер

странноватая эта заряжающаяся батарейка под ником...ну, мож кто-то другое там видит, но я там вижу батарейку...
Старый 26.07.2007, 22:17   #12
hell
Я тут еще побуду

предлягаю 150-отец, 200-батя, 300-падонок
hell вне форума  
Старый 27.07.2007, 08:29   #13
X_BlackWings_x
Злой Рокер

так. я не хочу быть падонкам - рас. Да и при чем тут это? совсем не в тему. Тут эмо-форум. Об эмо и про эмо.
Старый 27.07.2007, 09:28   #14
Victim
Тру админ

Мну уже сделал звания. Пока притензий к ним нет. Так что пока все тихо на этом фронте. ВотЪ
Victim вне форума  
Старый 12.02.2010, 04:58   #15
Наст@сия
Заблокирован

сделайте что-то уже со старичками,а то сухое и оющее "элита" поднадоело.ну дошла до элиты и ШО?=)
Наст@сия вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы