Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 08.12.2007, 19:51   #46
[SYSTEM_ERROR]
Дождь скрывает слёзы...

ничего меня не толкало стать эмо... я такой родился... как и все трушные эмо...
[SYSTEM_ERROR] вне форума  
Старый 09.12.2007, 13:48   #47
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Upsettt, просто имо, вы вот все говорите что эмо низя родица а стать живя в обществе,то есть как ты сказал в процессе социализации))) вообще то я думаю никто спорить с вами и не будет.... потому что не о чем тут спорить...я еще раз хочу объяснить свою точку зрения, может вы и поймете мня)

всем ясно что када рождаеца человек он не нает что такое эмо,зачем эти челки и черно-розовая одежда и музыка...*грубо говоря* ясно что малышей никто не щитает эмо еси они постоянно смеюца или плачут НО!!! человек становица эмо не тогда когда онузнал это слово....такие признаки были у него всегда.....была база,основа для развития подобного стиля и поведения,характера и ценностей... я мильон раз грила чтоэто может быть чувствительность по отношению к миру,тонкость его воприятия, всей несправедливости и расчетливости,ведь дети чувствуют все острее, они чувствуют ПРАВДУ...или опять же неблагополучная атмосфера в семье...((( и к него это откладываеца в голове на всю жизнь, отэтого не избавица...это предпосылки чтобы стать потом осознанно эмо.... по кусочкам собираеца весь образ тру.....и как мне кажеца это правильно....когда на протяжении многих лет человек развивался чувствовал переживал старадал и радовался и в конце концов и сложиляся этот логический конец...*сорри за каламбур* нельзя проснуца и сказать ОПА,а я ЭМО ОКАЗЫВАЕЦА ) процесс социализации и выражаеца в том что человек постепенно находит свое место в этом обществе,в этой жизни, он обретает себя....поэтому когда все эти куски мозаики портрета тру восстановяца в течении опр времени эмо поймет....что он эмо....и все велось к этому)))

всем спасибо и куча извинений за столь долгий монолог))) очень надеюсь быть услышанной) не поленитесь почитать)
Тёмный Ангел..... вне форума  
Старый 09.12.2007, 15:53   #48
Orchid
Angel

не поленился,почитал))))и во многом согласен,но...почему эмо - это логический конец? то есть по твоему человек дальше уже не может изменяться?сори если я тебя не правильно понял...
Orchid вне форума  
Старый 09.12.2007, 16:25   #49
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Orchid, Thnx)))
навена я сама не правильно выразилась...))) человек может и должен изменяться, просто вся наша жизнь - это множество ступенек, и одна из них для как грица потенциального эмо - осознанное становление эмо со всей этой атрибутикой))) но это мое мнение) но если человек эмо то его ценности не изменяца никогда и это правильно....! мы взрослеем и многое меняеца но в целом себя изменять нельзя.....и не надо)))
Старый 09.12.2007, 16:46   #50
Orchid
Angel

просто в жизни человека бывают такие события,которые полностью меняют не только жизни,но и все мировоззрение человека,и человек изменится,сам даже может не заметить,но изменится...так де и с эмо в человеке...
Orchid вне форума  
Старый 09.12.2007, 16:51   #51
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Orchid, вполне возможно....просто иногда нельзя стереть прошлое...по себе знаю....оно постоянно напоминает о себе....ведь наш характер формируеца с децтва.......и преследует всю жизнь то что было оч оч далеко
Старый 09.12.2007, 17:07   #52
Orchid
Angel

темный ангел, вот тут я тебя очень понимаю...у самого так же...но все же постепенно человек запихивает свое прошлое подальше,вот тогда то он и полностью меняет себя...ну тут мы с тобой можем бесконечно дискутировать,все равно каждый останется при своем мнении)))
Orchid вне форума  
Старый 09.12.2007, 18:30   #53
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Цитата:
Сообщение от Ace_AngeL
лучшие слова которые я когданибуть слышала =))
спасибо за понимание.........)))
Цитата:
Сообщение от Orchid
темный ангел, вот тут я тебя очень понимаю...у самого так же...но все же постепенно человек запихивает свое прошлое подальше,вот тогда то он и полностью меняет себя...ну тут мы с тобой можем бесконечно дискутировать,все равно каждый останется при своем мнении)))
ну я спорить с тобой и не собиралась....рада что ты мня понял....))) но все же я щитаю что как бы человек не запихивал свое прошлое от него нельзя избавиться.....и не нужно вообще это делать....нужно все понять и просто пережить, ринять все как есть и подумать как с этим жить дальше(((хорошо если рядом есть близкий человек....))) но некоторые все же забывают прошлое,просто стирают его....но ничего хорошего из этого не получица...мне кажеца это их сделает не сильнее а бесчувственнее....(((
но это только мое мнение.....
Старый 10.12.2007, 10:05   #54
Orchid
Angel

тёмный ангел.....,правильно....забывая прошлое,мы забываем себя,свои мысли,чувства,эмоции...и уже становимся другими людьми....а не просто изменяемся....
Orchid вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:04   #55
x_ЭмО ф КЕдАх_x
ХеХ=)

знаешь,эмо ведь не становятся,а рождаются,эмо это состояние души и фсе тут ...у мя фсе произошло из за школы в этом году...из за ссоры двух девчонок,а на мя эта ссора оч сильно повлеяла,и я стала меняться...шас я эмо,и горжусь этим.и говорю этим дефочкам спасибо...теперь я просто нашла себя...
x_ЭмО ф КЕдАх_x вне форума  
Старый 10.12.2007, 23:08   #56
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Цитата:
Сообщение от Orchid
тёмный ангел.....,правильно....забывая прошлое,мы забываем себя,свои мысли,чувства,эмоции...и уже становимся другими людьми....а не просто изменяемся....
полностью поддерживаю твою точку зрения))) я против того чтобы убивать в себе себя.....пусть это будет не сказочная, но это будет ТВОЯ жизнь...говорю по своему опыту...я никогда не променяю серую обыденность на искренние чувства..пусть они часто приносят мне боль(((
Старый 10.12.2007, 23:37   #57
надюшка Smoky
засуньте свою душу...

я как то шла по улице, как вдруг на меня набросилось какоето эмо! он меня укусил....и с тех пор я стала эмо, но так как я его быстро отпихнула его яд не полностью в меня проник, и поэтому я эмо-раста....ну раста это нужно рассказывать как получилось?!
вот так я стала эмо...=))))
надюшка Smoky вне форума  
Старый 12.12.2007, 14:47   #58
Xbleak heartX
Обречённая_н@_счастье

Я всегда была такой....емоциональной...плачу при виде бездомных жывотных..и грустных песен.... но могу чуствовать себя счастливой... просто так ..отого,что светит солнышко...
Xbleak heartX вне форума  
Старый 12.12.2007, 20:32   #59
надюшка Smoky
засуньте свою душу...

главное ведь что?...не кидаться в крайности!!!ведь правда? помоему если ты плачешь после каждого эмо сакс в твою сторону или там когда видишь голубя без ноги=))))ахаха...ну коты отгрызают иногда....нужно обратиться к психоаналитику! а, нет самое главное чтобы ето было не фальшиво! и кстати, я это не к верхнему посту, так что не рычите на меня!)))
надюшка Smoky вне форума  
Старый 12.12.2007, 20:53   #60
ЗасыпайУМеняНаРукаХ
-КедЫ_СамураИ-

Цитата:
Сообщение от Xbleak heartX
Я всегда была такой....емоциональной...плачу при виде бездомных жывотных..и грустных песен.... но могу чуствовать себя счастливой... просто так ..отого,что светит солнышко...
Не слишком ли эмоционально?,... я согласен с Надюшкой если по каждому грустному поводу плакать, то можно сойти с ума.. есть какоето утрирование..
а поповоду, бездомных животных это мы кним а не они к нам...

Цитата:
Сообщение от АнтиЭмо47
В основном потому что не хватает самовыражения... общения. Не хочется быть как все. Той же уверенности не хватает.
Есть по этому поводу есть возражения, возьми панков.. они появились изза трех минут чела который поставил себе причесон... Эмо... это уже чувства акцентированые. людьми.. а потом появились... анти... анархисты фиговы.. ты сам появился потомучто ты не знал как себя реализовать..

Цитата:
Сообщение от АнтиЭмо47
Серьезное заявление... Я попробую убить себя сегодня ночью.
Помочь тебе XD предлагаю тебя взорвать и сожечь тваи остатки)) звиняй)) меня бесят скины решившие что эмо это как еврей))

Цитата:
Сообщение от SamotXave
Да савсем сума сошли, Dying Love ты сама подушкой удушись, люди хотят покончит жизнь самоубийством а ты с шутками. *СМАЙЛ - ЩАС ОБОСУСЬ ОТ СМЕХА* РЕСПЕКТ ПСИХУ!!!
Помочь другому умерть если он таво хотел а пачиму нет?)) а потом па плачим :'( над трупиком скина )))

Цитата:
Сообщение от x_ЭмО ф КЕдАх_x
знаешь,эмо ведь не становятся,а рождаются...у мя фсе произошло из за школы в этом году...из за ссоры двух девчонок,а на мя эта ссора оч сильно повлеяла,и я стала меняться...шас я эмо,и горжусь этим.и говорю этим дефочкам спасибо...теперь я просто нашла себя...
Дану брось... Я правда не класифицирую себя трушным имо... смысл в чувствах... меня так жизнь пожевала я не рождался таким..все было типично школьная любовь.. драки изза нее и тп грусть предатели... жалость к другим жует меня моя жизнь но мне другой не надо а друган помог я сам жестоко ошибался тогда...

Цитата:
Сообщение от надюшка Smoky
я как то шла по улице, как вдруг на меня набросилось какоето эмо! он меня укусил....и с тех пор я стала эмо, но так как я его быстро отпихнула его яд не полностью в меня проник, и поэтому я эмо-раста....ну раста это нужно рассказывать как получилось?!
вот так я стала эмо...=))))
Э это было страшно)))) смишно))) епть прям как вампир))) Милая вапрос не кажется почему появляются анти эмо?))) это те каторые выжили и не обернулись в Эмо ,от укусов оных))ХDD

Последний раз редактировалось Metztli; 26.07.2008 в 17:31..
ЗасыпайУМеняНаРукаХ вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы