Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 03.12.2007, 14:17   #16
vovant85
Да просто мимо проходил

реально зашел на ваш сайт и словил депресняк
vovant85 вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:01   #17
EmO_KuKlA
FUCKIN LOVE

vovant85,пройдет у него это!!!"Любовь позволяет забыть время.....
Время позволяет забыть любовь....."одумается,все поймет!!
EmO_KuKlA вне форума  
Старый 03.12.2007, 19:21   #18
Нац Панк
Да просто мимо проходил

Цитата:
Сообщение от kira
эмо полностью подчеркивает мою сущность,поэтому и стал...
Ну и какая твоя сущность??
Нац Панк вне форума  
Старый 03.12.2007, 20:10   #19
EmoRaven
Emo in me...

Почитая посты "Некоторых", можно зделать вывод , что в этой теме некоторые "Эмо" , стебутся со своей субкультуры, уважаю, ничё не могу сказать(точка)
EmoRaven вне форума  
Старый 03.12.2007, 20:10   #20
Upsettt
No I don't have a gun...

я вот например эмо не стал. Я им потому что всегда был. Вот сколько себя помню - всегда был апатичным, депрессивным, временами агрессивным... И никогда не верил ни в настоящую дружбу ни в то, что любовь бывает счастливой. Просто раньше не знал есть субкультура такая... А вообще очень глупый вопрос - "Что натолкнуло стать эмо?" Эмо не становятся. Эмо это сущность человека... Если кто-то начнет припоминать о случаях из жизни из-за которых "он (она) стал (а) эмо"... это все не считается. Позеры вы...
Upsettt вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:13   #21
Jioe
Chemical Heart

Душа (или чё там) и сердце с мозгом с рождения устроили мне взбучку, и вот - я имо... Вобщем само-собой получилось как-то...
Jioe вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:18   #22
Emo-lanka
Да просто мимо проходил

Я все такой была! Просто эмо помогает мне себя выразить!
Emo-lanka вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:29   #23
Lissa
Ребята, я наверное с вами

Вот многие из вас говорят:"Ты типа чо?Я таким рождённ ,мля!"Мне кажется что все эти песимистические черты у ВСЕХ людей преобретаются с возрастом,представьте человек взрослеет,у него меняются взгляды на жизнь...А потом люди уже тогда понимают что они эмо....А тут каким-то позёрством попахивает:типа эмо не становятся-эмо рождается!!!
Lissa вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:31   #24
lila
Я тут еще побуду

АнтиЭмо47,
знаешь мне кажется что ты и есть то что называется "эмо в душе" что бы ты там не говорил
и я сргласна с тем что емо попсеет! и мне это больно1 но поверь эмо в душе не стают по моде! или это просто не эмо!
чтобы стать эмо мне пришлось поменять совсем не много ! просто я была такой уже давно хотя даже не знала о существовании этой культуре....
я стала эмо потому что хотела не быть как все! вот вчкера вернулась из киева и поняла что эмо это и есть ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! они там повсюда!!!!!!!!!!!!!!!!... скоро неформально будет быть гонпняком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!
lila вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:36   #25
Lissa

Цитата:
Сообщение от lila
АнтиЭмо47,
знаешь мне кажется что ты и есть то что называется "эмо в душе" что бы ты там не говорил
и я сргласна с тем что емо попсеет! и мне это больно1 но поверь эмо в душе не стают по моде! или это просто не эмо!
чтобы стать эмо мне пришлось поменять совсем не много ! просто я была такой уже давно хотя даже не знала о существовании этой культуре....
я стала эмо потому что хотела не быть как все! вот вчкера вернулась из киева и поняла что эмо это и есть ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! они там повсюда!!!!!!!!!!!!!!!!... скоро неформально будет быть гонпняком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!
Я полностью за тебя!!!!Действительно щя все кому не лень напяливают на ся до хрена значков,и на каждом углу орут,что они эмо!!!!
Lissa вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:40   #26
АнтиЭмо47
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от lila
АнтиЭмо47,

По мне гопники уже не формалы.. Вы видели эти не формальные штаны шуршашки? А эти спортивные куртки? Круто!!!!
АнтиЭмо47 вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:41   #27
Lissa

Цитата:
Сообщение от Upsettt
я вот например эмо не стал. Я им потому что всегда был. Вот сколько себя помню - всегда был апатичным, депрессивным, временами агрессивным... И никогда не верил ни в настоящую дружбу ни в то, что любовь бывает счастливой. Просто раньше не знал есть субкультура такая... А вообще очень глупый вопрос - "Что натолкнуло стать эмо?" Эмо не становятся. Эмо это сущность человека... Если кто-то начнет припоминать о случаях из жизни из-за которых "он (она) стал (а) эмо"... это все не считается. Позеры вы...
А помойму позёрство- что тут многие пишут что они эмо с самого рождения!!!!Вы себя хоть слышите!!!Со временем человек понимает что он готов стать эмо!!!!Эмо опопсело уже пипец как!!!
Lissa вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:47   #28
Merilin
Да просто мимо проходил

Lissa, Вот смотри!!!! Я - эмо "с рождения"... просто поняла это недавно ))))
Merilin вне форума  
Старый 03.12.2007, 22:49   #29
Lissa

Цитата:
Сообщение от Merilin
Lissa, Вот смотри!!!! Я - эмо "с рождения"... просто поняла это недавно ))))
Да не мож такого быть,скажи кагда те было 8 лет,у тя мрачный взгляд на жизнь был?Такая фигняяя...
Lissa вне форума  
Старый 04.12.2007, 13:08   #30
ШуХерИзАда
Задрыга

дубль 2
мне всегда нравился этот стиль и я с 12 лет, даже не зная что такое эмо и что вообще есть какое-то эмо, одевалась оч приближенно к этому стилю. так сказать неосознанно.
Ну вот. А сейчас мне 14 и я уже осознаю свой выбор. Просто, однажды, заинтересовавшись историей и культурой этого движения, я поняла что это моё.
вот и всё
ШуХерИзАда вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы