Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 29.11.2007, 22:23   #1
Lissa
Ребята, я наверное с вами

Мне вот интересно ,почему люди становятся Эмо?чтобы выразить свои эмоции,или из-за каких-то проблемы?Что вас на это толкнуло******
Lissa вне форума  
Старый 29.11.2007, 22:53   #2
зАгАдОчНаЯ
Ребята, я наверное с вами

ЭМО - это состояние души ... им не становишься ......... им рождаешься ...... как бы банально это не звучало .......... это внутри тебя ......... просто по мимо того что это ЭМО просто живёт в людях оно формилось в субкультуру ...
зАгАдОчНаЯ вне форума  
Старый 29.11.2007, 23:17   #3
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

зАгАдОчНаЯ, я тож хотела развить эту тему,потому что читала тут мнения что эмо не рождаюца а становяца) я просто хочу объяснить свою позицию ну и сказать по теме канешно)
я согласна что с пеленок мы не слушаем такую музыку,не выбираем такой стиль и вообще не подозреваем о существовании такой культуре и слово ЭМО) НО дети воспринимают все более искренне,они готовы воспринимать и чувствовать этот мир таким какой он есть....без выдумок...ведь мы тоже ценим и принимаем только правду...и еще я могу с 100% достоверностью сказать что в раннем децтве закладываеца фундамент нашей личности,так сказать чувственная основа,на котрую потом в последствии ннакладываеца все остальное....)))но дети чувствуют атмосферу в семье,окружении.....поэтому это наша база на всю жизнь...и надо это просто принять
затем мы ищем себя.....и потом осознанно принимаем и обретаем себя в эмо культуре....но это не значит что раньше мы не чувствовали таких сильных эмоций,не были сильными.не умели переживать,грустить и радоваца....быть самими собой.не лгать себе....ценить свободу и любовь....*думаю не надо все перечислять*...просто когда мы становимся старше мы называем себя эмо осознанно....мы просто охарактеризовали себя....но не надо это путать с тем что мы загнали ся в рамки - ввиде челки и черно-розового цвета....это бред)
так что все идет из децтва....и щаз мы остались в душе детьми....и это хорошо...это делает нас человечнее и чище внутри...но это более сложный путь как мне кажеца.....

вот это мое мнение по истокам становления эмо...это лично мой опыт и мое мнение) но как я много раз уже говорила эмо часто растут в неблагополучных или неоплных семьях,кто тонко чувствовал несправедливость мира и хотел что то убрать и изменить в сложившейся системе,кто ценит и принмает высшие ценности вроде любви дружбы свободы...мы ищем понимания и нам это очень тяжело даеца)(((((

я просто нашла себя....и огладываясь назад я могу сказать что была такой всегда....
Тёмный Ангел..... вне форума  
Старый 30.11.2007, 06:36   #4
ЗМЕЙ57
Да просто мимо проходил

А у нас в районе Эмо как только начало более менее процветать как против них ополчились все и вся, против них объявили войну и их жестоко выбили из нашей жизни. Сколько с их стороны было слёз.Я не эмо и по моему положению в обществе я также обязан был изгонять их с района, однако у меня сердце рвалось на части когда я видел эти искалеченные души, которых добивала яростная и беспощадная шпана. Их объявили угрозой обществу и часть из эмо тогда нашли себе вечный покой, а все остальные упали лицами в грязь и большинством своим там и остались...жаль конечно ребят:'(
ЗМЕЙ57 вне форума  
Старый 30.11.2007, 12:52   #5
Dying Love
[злюка...из люка?:о]

просто настал такой переломный момент...потерялся смысл жить, не было смысла двигатся дальше и я нашла радость в эмо-музыке, потом в самой субкультуре...постепенно и сама стала такой...ЭМО- это не сопли и нытьё, это эмоции, которые есть у каждого, но не каждый осмелится их выставить на обозрение, ибо боится показаться слабым...А ведь в этом и вся сила!
Dying Love вне форума  
Старый 30.11.2007, 13:22   #6
АнтиЭмо47
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от Lissa
Мне вот интересно ,почему люди становятся Эмо?чтобы выразить свои эмоции,или из-за каких-то проблемы?Что вас на это толкнуло******
В основном потому что не хватает самовыражения... общения. Не хочется быть как все. Той же уверенности не хватает.
АнтиЭмо47 вне форума  
Старый 30.11.2007, 13:47   #7
Dying Love

Цитата:
Сообщение от АнтиЭмо47
В основном потому что не хватает самовыражения... общения. Не хочется быть как все. Той же уверенности не хватает.
откуда такие познания? если ты не эмо, тебе не понять ИМХО
Dying Love вне форума  
Старый 30.11.2007, 15:12   #8
АнтиЭмо47
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от Dying Love
откуда такие познания? если ты не эмо, тебе не понять ИМХО
Что ты подразумеваешь под быть эмо? Ты посмотри во круг! люди заходят сюда говорят что они эмо, не понимая кто это такие. И создают тупые темы типа Эмо без челки, какую одежду носить, чем заниматься.
Как можно быть эмо не зная кто это такой? И при том таких щас куча.
Если ты эмо то это в тебе и ты не будешь кричать об этом, кому то это доказывать, обращать внимание на оскарбления. Ты что не видишь? Ваша культура попсеет! Это меня бесит в основном больше всего. Гребанные позеры.

Не эмо, но постоянно с ними общаюсь.

Последний раз редактировалось АнтиЭмо47; 30.11.2007 в 15:15..
АнтиЭмо47 вне форума  
Старый 30.11.2007, 15:15   #9
Dying Love

Цитата:
Сообщение от АнтиЭмо47
Что ты подразумеваешь под быть эмо? Ты посмотри во круг! люди заходят сюда говорят что они эмо, не понимая кто это такие. И создают тупые темы типа Эмо без челки, какую одежду носить, чем заниматься.
Как можно быть эмо не зная кто это такой? И при том таких щас куча.
Если ты эмо то это в тебе и ты не будешь кричать об этом, кому то это доказывать, обращать внимание на оскарбления.

Не эмо, но постоянно с ними общаюсь.
а я сейчас говорю не о чёлках...а просто сказала, что такое могут понять только те, у которых ЭМОции внутри))
Dying Love вне форума  
Старый 30.11.2007, 17:44   #10
Тёмный Ангел.....
FoRevEr YouRs.....

Проходила тест и вот вам стишок про Рыб)

В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы. Методичны. И в то же время - впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их - поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований, Что мир не совершенен и реальности - Не Дух, а Золото - в вульгарной материальности. Предпочитают всё известное. Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений. Вода - но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз. Они живут своей - особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма. Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой. Он жизнь пройдёт - всего одну любя. Он понимает всех - но только не себя. И всё же минусы: Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности. И радость детская - Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек. Богам подвластно всё - и Червь, и Человек. И создавая Рыб , они решили так - Пусть будет самый постоянный и упорный знак, Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить.

мож не в тему )) но все же...даже у меня лично знак Зодиака такой... в чем то описания Рыб похоже на описание характера и особенностей ЭМО) так что все было предопределено
Тёмный Ангел..... вне форума  
Старый 30.11.2007, 19:02   #11
SovietOne
99.9%

Господи, да все вы стали ЭМО потому-что это МОДА =) - ненадо говорить, что это жило в вас всю жизнь....
Была эра рокНролла, панка, потом рока, потом рэпа, сейчас РНБ и ЕМО - мода, и не поспоришь....
SovietOne вне форума  
Старый 30.11.2007, 20:24   #12
АнтиЭмо47
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от SovietOne
Господи, да все вы стали ЭМО потому-что это МОДА =) - ненадо говорить, что это жило в вас всю жизнь....
Была эра рокНролла, панка, потом рока, потом рэпа, сейчас РНБ и ЕМО - мода, и не поспоришь....
Да, согласен, но эмо это никогда не признают. Хоть это и очевидно.
АнтиЭмо47 вне форума  
Старый 01.12.2007, 01:04   #13
kira
Я тут еще побуду

эмо полностью подчеркивает мою сущность,поэтому и стал...
kira вне форума  
Старый 02.12.2007, 17:35   #14
Junky-BanG
Минни Маус

Просто это именно та субкультура, в которой я чувствую себя комфортно. Я эмоциональный человек, но раньше не знала хорошо это или плохо..Не знала куда деть все эти свои эмоции..
Junky-BanG вне форума  
Старый 03.12.2007, 14:15   #15
vovant85
Да просто мимо проходил

короче расскажу страшную историю,есть такой парень,мой друг,я сам не эмо,да и он тоже,но блин услышав об этой культуре он стал совершенно другим,сначала вроде ни чего,но потом его бросила девушка,и понеслась, эмо для него стало супер движуха,и он стал часто задумываться о суициде,и пару раз пробовал это сделать,как мне ему помочь,ему реально 22 года у него институт последний курс,а он бухает и забил на учебу.
vovant85 вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы