Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 09.02.2013, 19:28   #16
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Цитата:
Сообщение от DjImbo
я думаю, что просто не совсем верно сформулирована мысль, поэтому возникает такое ощущение)
Йа думаю, в целом посте мысли не сформулированы, как и в голове аффтора

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот
Ты здесь ярчайший пример серьезного взрослого человека, думающего о завтрашнем дне
Ты ничего обо мне не знаешь, человек. Это моветон предполагать что-то о моей рл, если йа тебя в нее не посвящаю. фу
Гребаный интеллигент вне форума  
Старый 09.02.2013, 20:11   #17
AngeL neiZvestnosti
крылья в химчистке

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот
Мда, фанс уже не торт...
мда...троллинг уже не в моде
AngeL neiZvestnosti вне форума  
Старый 09.02.2013, 23:24   #18
LD-Soul
Модератор

Настоятельно предлагаю не флудить и не переходить на личности.
LD-Soul вне форума  
Старый 09.02.2013, 23:55   #19
LD-Soul
Модератор

Цитата:
Сообщение от DjImbo
ну, а что -в статейке все очень мило) я бы, конечно, кое-чего добавил) но в целом, не плохоже)
Дело не в статье, а в тех людях, которые под ней подписываются. Вообще, нет плохих идей. Любые идеи всегда могут быть оценены только в контексте тех людей, которым предстоит их продвигать и воплощать. Я сильно сомневаюсь, что представители данной тусовки сами понимают смысл написанного в этом "курсе".

Вот например фраза:

"Твоя семья - твоя тусовка, сцена, друзья или сообщество. Люди вне этого круга - попросту не существуют для тебя. Поэтому старайся не поддаваться влиянию масс и думай только своей головой. Развивайся внутренне, твой мир только внутри, все то, что снаружи - пустое."

Во-первых, что значит другие люди не существуют ? Зарываем голову в песок и думаем только о себе ? Детсад какой-то.

Потом, легко сказать "не поддавайся влиянию масс и думай своей головой". Но вот незадача - даже у четырнадцатилетнего подростка есть в голове место, предназначенное для хранения такой вещи, как мировоззрение. Оно ему необходимо для реализации потребности в признании (4-5 уровень пирамиды Маслоу) через приобщение к престижному кругу интеллектуалов. Отсюда - желание узнать, что же творится в окружающем мире. Это в свою очередь выливается в то, что у человека появляются авторитеты из числа более сильных и находящихся на более высоком уровне иерархии особей. Которые с удовольствием простым и понятным языком расскажут как этот мир устроен и вместе с этим впихнут в юный мозг свое мировоззрение. Монополия на власть поддерживается монополией на знание и картину мира.

Вот и возникает вопрос, как в одной голове уживается:

"Отрицание насилия и агрессии...Личностная свобода не ограничивающая свободу ни людей ни животных. Если ты посягаешь на свободу человека ты посягаешь на свободу всего человечества."

и то, что у человека (одного из уважаемых членов тусовки кстати) - фашисты и мракобесы в авторитетах.
LD-Soul вне форума  
Старый 10.02.2013, 06:28   #20
DjImbo
совсем ту- ту уже...

Цитата:
Сообщение от LD-Soul
Твоя семья - твоя тусовка, сцена, друзья или сообщество. Люди вне этого круга - попросту не существуют для тебя. Поэтому старайся не поддаваться влиянию масс и думай только своей головой. Развивайся внутренне, твой мир только внутри, все то, что снаружи - пустое."

Во-первых, что значит другие люди не существуют ? Зарываем голову в песок и думаем только о себе ? Детсад какой-то.
ну, я уже говорил, по этому поводу, что тут просто некорректно сформулирована мысль о том, что нужно не обращать внимания на злые языки и жить так, как тебе нравится.
Цитата:
Сообщение от LD-Soul
"не поддавайся влиянию масс и думай своей головой"
люди по природе своей стыдные. Просто нужно выбрать верную массу, которой поддаться)

Цитата:
Сообщение от LD-Soul
и то, что у человека (одного из уважаемых членов тусовки кстати) - фашисты и мракобесы в авторитетах
это крайне странно, ибо эмо исключительно мирная субкультура и даже будут ближе к антифа)
DjImbo вне форума  
Старый 10.02.2013, 10:11   #21
Данте
норвежский котёнок

Цитата:
Сообщение от DjImbo
тут просто некорректно сформулирована мысль
Сплошное "убить нельзя помиловать". Мысль либо формулируется корректно, либо получается двоякая ахинея. Это здесь люди умные, да до фига взрослые. А подросток такая пакость, что понимает всё буквально. Короче, авторов таких статей затаптывать кирзовыми сапогами.
Цитата:
Сообщение от DjImbo
люди по природе своей стыдные
^^

Цитата:
Последний раз редактировалось LD-Soul; Вчера в 21:25..
ГИ, друк, ты чего там понапейсал такого? Оо

Последний раз редактировалось Данте; 10.02.2013 в 10:14..
Данте вне форума  
Старый 10.02.2013, 19:11   #22
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Цитата:
Сообщение от Данте
ГИ, друк, ты чего там понапейсал такого? Оо
Хосподи, хоть бы редактировать научился, весь цвет сбил, миотоник он наш местный. да ничего такого, что противоречит правилам форума, но мистер лд-соул такой лд-соулл..по другому и не обзовешь.
Гребаный интеллигент вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы