Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Замечания, предложения и новости портала

Замечания, предложения и новости портала Тут принимаются жалобы на работу сайта/форума. Так же сюда сливать все свои предложения по улучшению жизни на форуме/сайте. И еще конечно новости нашего проекта

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 06.02.2012, 18:30   #1
redsparrow
.

В связи с претензиями и недоумениями со стороны пользователей я решил немного пояснить свою политику модерирования. И, более того, внести в нее некоторые изменения.

Форум, как это принято считать, "умер". Тем не менее, я не считаю данное утверждение достаточным основанием устраивать тут нечто наподобие борды.

Сообщения, содержащие мат, флуд, оффтоп, оскорбления и неподобающее форматирование, по прежнему буду удалять и, по необходимости, выдавать предупреждения/нарушения. Но с некоторыми послаблениями, допускающими:

- Непродолжительный оффтоп (не более одного сообщения подряд от одного пользователя);
- не более одного сообщения на странице от одного пользователя, написанное с использованием неподобающего оформления (например, Caps Lock).

Вышенаписанные исключения не являются универсальными. К злостным нарушителям правил сетевого этикета могут применяться регулярные, более традиционные меры.
redsparrow вне форума  
Старый 06.02.2012, 20:53   #2
S.T.@.L.K.E.R.
INDUSTRIAL

Полностью согласен. Одобряю сие предложение. А темку закрываю, ибо тут устроят черти что.
S.T.@.L.K.E.R. вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы