Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 24.08.2011, 01:37   #1
diefreiheit
Ребята, я наверное с вами

у нас в городе нет точно... неужели всё? субкультура себя изжила? как то обидно. как думаете почему? мода прошла или критики не выдержала?
diefreiheit вне форума  
Старый 24.08.2011, 06:16   #2
мЁртвый КрОлИк
А меня уже все знают

А вдруг есть? Может, они просто одеваются как обычные нефоры. Вот у нас есть. Как минимум одна девочка. К сожалению, не совсем адекватная... Теперь еще и волосы в розовый покрасила х__х
мЁртвый КрОлИк вне форума  
Старый 24.08.2011, 07:22   #3
polysander
Полина Александровна

мода прошла. Это ж временно было. Помню 99-01 годы, тогда был моден рэпачок такой "децл пейджер эмтиви подключааайсяяяя к самым самым". И на улице пердышня подходила к другой пердышне и спрашивала "рэпер или металлист?". И где оно щас? Правильно, вышло из моды. Хорошо хоть эмо не пришло к нам в 2000-ом, тогда бы их на улицах дёргали знатно.
polysander вне форума  
Старый 24.08.2011, 07:57   #4
мЁртвый КрОлИк
А меня уже все знают

Были бы массовые убийства. У нас в 2000м район на район бои были. Свезло мне, что была соплячкой восьмилетней
мЁртвый КрОлИк вне форума  
Старый 24.08.2011, 08:00   #5
polysander
Полина Александровна

Цитата:
Сообщение от мЁртвый КрОлИк
Были бы массовые убийства. У нас в 2000м район на район бои были. Свезло мне, что была соплячкой восьмилетней
У нас почти такая же фигня, только посёлок дрался с городом, кровавые бои были, ничо не скажешь. Мне было десять, и я отлично помню, что весь подобный экшон пропускала к счастью. Но и это ушло в прошлое таки, щас там тишь да гладь. Когда эмо уйдёт в прошлое, о нём вспомнят только те, кто вырастет из этих детей и будет думать "вот тупые ж мы тогда были, когда повелись на это говно".
polysander вне форума  
Старый 24.08.2011, 09:55   #6
Scout
Nuclear WinteR

Времена меняются, меняются и люди со временем все забудут что когда то существовала такая субкультура, и этот момент уже очень близок. Популярность данной субкультуры резко упала, как и других субкультур тоже. Скоро у нас останется только одетое в адидас быдло. Деградация...
Scout вне форума  
Старый 24.08.2011, 10:14   #7
polysander
Полина Александровна

Цитата:
Сообщение от Scout
Времена меняются, меняются и люди со временем все забудут что когда то существовала такая субкультура, и этот момент уже очень близок. Популярность данной субкультуры резко упала, как и других субкультур тоже. Скоро у нас останется только одетое в адидас быдло. Деградация...
да ладно? По-моему и это быдло уходит в прошлое, я такого быдла давно не видел даже на эльмаше или сортировке. Может, просто до задницы оно доходит позже, но щас всё быдло приоделось, приобрело старых тачил и ездит, пьёт с тёлочками в падике, ёба. Деградация в том, что информация стала слишком доступна, и все пользуют её как попало
polysander вне форума  
Старый 24.08.2011, 10:21   #8
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Цитата:
Сообщение от Scout
Деградация...
Йа бы сказал эволюция. Субкультурщики - дети, которые не смогли найти себя в социуме или по каким-либо причинам ему себя противопоставляют. Если новому поколению не хочется конфликтовать со всем миром, это же отлично. Же.
Гребаный интеллигент вне форума  
Старый 24.08.2011, 15:56   #9
diefreiheit

[QUOTE=мЁртвый КрОлИк;467868]А вдруг есть? Может, они просто одеваются как обычные нефоры. Вот у нас есть. Как минимум одна девочка. К сожалению, не совсем адекватная... Теперь еще и волосы в розовый покрасила х__х[

я уверенна, что где то конечно есть. просто не в том количестве. до фига и девочек и мальчиков знала которые орали, мы эмо навсегда, мы такие, мы себя нашли. а где они сейчас?
diefreiheit вне форума  
Старый 24.08.2011, 15:56   #10
diefreiheit

Цитата:
Сообщение от Гребаный интеллигент

Йа бы сказал эволюция. Субкультурщики - дети, которые не смогли найти себя в социуме или по каким-либо причинам ему себя противопоставляют. Если новому поколению не хочется конфликтовать со всем миром, это же отлично. Же.
полностью согласна!
diefreiheit вне форума  
Старый 24.08.2011, 16:31   #11
diefreiheit

Цитата:
Сообщение от polysander
У нас почти такая же фигня, только посёлок дрался с городом, кровавые бои были, ничо не скажешь. Мне было десять, и я отлично помню, что весь подобный экшон пропускала к счастью. Но и это ушло в прошлое таки, щас там тишь да гладь. Когда эмо уйдёт в прошлое, о нём вспомнят только те, кто вырастет из этих детей и будет думать "вот тупые ж мы тогда были, когда повелись на это говно".
хм.. я в своё время тоже повелась, сейчас вообще к какой либо субкультуре или движению себя не отношу, обычная девушка, блондинка даже)) родила дочку, сейчас ей год и 7, но идея эмо мне до сих пор нравится и стиль и музыка, конечно не только эмо и многое другое, но знаю точно, что я не буду думать "вот тупые ж мы тогда были, когда повелись на это говно"
diefreiheit вне форума  
Старый 24.08.2011, 16:53   #12
Rastadon
Я тут еще побуду

эмофорум ест а эмо нету..печаль...В параллельном мире парочку видел а в своем уже несколько лет не наблюдаю .
Субкультуры сейчас не популярно.А вот легкий наркотики употребляют все кому не лень.

п.с но всегда в большинстве будет серая масса.
Rastadon вне форума  
Старый 24.08.2011, 16:57   #13
diefreiheit

Цитата:
Сообщение от Rastadon
эмофорум ест а эмо нету..печаль...В параллельном мире парочку видел а в своем уже несколько лет не наблюдаю .
Субкультуры сейчас не популярно.А вот легкий наркотики употребляют все кому не лень.

ну вот панки, готы, скины, не один десяток лет просуществовали и до сих пор существуют, а вот эмо нет почему то....
diefreiheit вне форума  
Старый 24.08.2011, 18:28   #14
polysander
Полина Александровна

Цитата:
Сообщение от Rastadon
ёба, ну и открытие. Особенно если учесть, что сами к ней относитесь.
polysander вне форума  
Старый 24.08.2011, 19:27   #15
realmanson
Человек которого не было.

эмо как супкультура никогда не существовала...это был стиль одежды музыки и прикрытие для
слабых людей мол бьют меня все и угнетают не потому что я лох конченый а просто потому что я эморь лично мне эмо стиль импонировал гдето месяц потом надоел...
realmanson вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы