Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Архив

Архив Архив старых тем, вроде уже и не обсуждаются, но если кто то захочет поговорить, то милости просим.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 21.08.2011, 01:30   #1
Horen9
Да просто мимо проходил

1) Восьмое чудо СветаЯ вспомнил всё, тот визг тормозов и нежный голосПоник, смешавшись с дождём и громомПока не было дома родителей она сидела украткой писав в тетрадьСтихи... которые сочиняла ещё нескладно...Пока за окном гроза и гром, она прижималась ко мне как листокДрожащий под ветром, я чувствовал её горячий шепотПапа, когда мама вернется? Я был не в силах выдавить ни словаЯ говорил ей, что мама уехала далеко...Она писала ей письма, выводя красивым почерком обрывки словОна писала стихами, этот талант ей доверил БогИ ни смотря ни на что мы были прекрасной семьейЯ и Света, моё чудо, которое светит ярче чем солнцеЯ дал себе клятву, что смогу стать хорошим отцомБуду оберегать под шум дождя её маленький сонОна была сильной, и в тоже время нежной, хоть и росла без материГотовила вкусный ужин, и так сладко улыбалась мнеВплетаясь ручонками в мои волосы, она верила что мама вернетьсяИ всё будет как когда то давно...Она дарила мне улыбку, и я дал себе слово не мститьХотя знал убийцу в лицо, не мог позволить себе это всёИ глядя в эти синие как небо, глазаЛёд на душе любой вмиг расстаял...И в небеса я кидал взгляд, полный любвиКоторую я подарил ей, Света мой маленький мирИ ради неё я готов был на всё, ведь мама вернетьсяДочка писала ей письма стихами, выводя ровным почерком......всё будет хорошо...2) Третий лишнийЯ открыл глаза - снова тот же сонМоей больной фантазии торжествоНа кухне крики, а это значит, чтоРодители снова ссорятся, ну сколько можно!Я бы отдал всё, только чтобы это прекратитьОтчаяние и боль всё гложат меня изнутриЯ так привык к разбитой посуде, и синякам на телеКак и под глазами матери, от недосыпа и стрессаЯ всего лишь камень в их чертовом огородеЯ не более, чем лишняя фигура в историиКовёр мягкий, и приятно шелестит под пальцамиРодители не знают, что их сын в опасностиВыхожу на балкон, затем по лестнице вверхХолодный ветер щекочет за пазухой мнеПростите меня, в нашей семье я лишнийПрыгай вниз... прыгай вниз...3) Ты и яМне только дайте листок и ручку, для эффекта лучшегоЯ псих что не видит жизни без блеска листов тетрадиЯ буду изливать как и раньше в своих песнях душу своюВсе мысли не умещаются в коробку, их надо записать мнеЯ не один, не надо смотреть злорадноВедь во мне столько добра, что даже зло радоВсё потому, что мне есть ради кого жить, и марать текстами листа тетради, я рад что ты есть у меняТы мое солнце, и с каждым днем светишь всё более яркоС нашей любви даже Джульетта с Ромео были в тихом шокеЭто не понт дешевый, просто строки от сердца летят в голову, по проводам в твой винамп...Да я неисправим, меня не перечеркнешь и не замажешь корректоромЯ буду напоминать тебе о своих чувствах так редкоЧто ты не успеешь забытьНа всех наших фотографиях ты улыбаешься, как будто ребенокЯ так счастлив, что смог подарить тебе сказку, в которой мы главные персонажиИ все то, что было совместно нажито мы поделим по честномуТебе весь мир, а тебя мне, и в бесконечностиРастворятся такие родные слова...Я люблю тебя...Ты была со мной, когда я писал первый трек на студииИ в большинстве случаев именно ты вдохновляла творитьТы была со мною, когда я лежал в больнице, и с ужасомДумал о том, что время назад не возвратитьТы была со мною и в радость и в горе, и в солнце и в холодИ больше не стоит скрывать чувств, и историйЯ люблю жить, а ты и есть моя жизнь, мой маленький мирКогда нибудь твои дети назовут меня папой своим...4) Только мояМне говорили, ты сошел с ума парень, но я не психЯ был готов тяжелую ношу так долго нестиНо стимул был выше, и цель была за облакамиТы ангел, но я демон, тебя украду из раяНе трогать руками, она моя, и никому не светитОна моё солнце, согревает меня всё сильнееПопробуйте чтоли отнять у меня то, чтоЯ хранил в себе около года, может и большеМоя девочка... ты всегда ею была, зайТвою любовь я сразу вижу по глазамКогда ты рядом, мне тепло на душеИ сердце бьется быстрее, ну надо жеДа мишенью было сердце моё, я радЧто мы вместе, я больше не смогу тебя потерятьТы прижимаешься, и мне становится теплоТы улыбаешься, и больше не надо ничего...Сколько мы пережили, дай Бог другим не знатьЯ отпускал тебя, но только на небесаВедь ты ангел, но стесняешься нимбаДля меня счастье когда ты прижимаешься милоКо мне и я знаю, что ты родная такаяМы знаем что значит для нас расстояниеНо ты всегда рядом, там где стучит кровьПо венам, поверь мне, это моя любовьЯ часто был на прав, прости меня золотаяЧто твоя вера ко мне однажды стала таитьНо я смог всё исправить, ты для меня мир мойВсе проблемы мы сможем решить мирноТы улыбаешься, я вижу что искреннеС твоей улыбкой летят эти искры мнеТы прижимаешься, и мне становится теплоТы улыбаешься, и больше не надо ничего...5) Надежда умирает последнейВ те времена мы не меняли улыбок на фальшивые словаНас было не сломать, но знала злодейка судьбаКак бить больно ниже пояса, не давая даже опомнитьсяНе давая шанса вытянуть руку помощи из пропастиЯ боялся потерять тебя, но потерял ужеОколо десяти раз, и как при этом оставаться человеком?Я не сумел, и теперь я несу мел, чтобыПеречеркнуть прошлое и с невинным лицом просить у ГосподаВторого шанса, но я вижу что путь тернистМне не привыкать, я уже привык падать внизОчевидно, что мои мечты рассыпались порохомПод ноги бездушным людям, от которых не жди даже помощиЯ знаю что ты не такая, но сердце щемит больюМы были пешками на шахматной доске в этой историиСудьба не дура, но почему она поступает не такКак того хотели бы люди, ведь её не обуздатьИ никогда нам не видеть чистого солнца планетыЧто уходит всё дальше и дальше, растворяясь в бесконечностиНебыло неба нам чистого, светлого, мы променяли всё этоНа обрывки радуги и черствого, ненастоящего светаЗалечить раны на душе увы не сможет докторКак не проси и не кляни судьбу, даже больюНе искупить грехи людей, они странные существаНе могут жить порознь, а вместе не хотят умиратьМне бы только шанс вернуть назад все моментыЛюбимые, как в фотоальбоме, нам нужно оставаться людьмиНевероятно, почти год прошел, а я чувства всё тежеЛюбовь легче всего спрятать за ненавистьюНо я знаю, что ты не простишь, даже хоть приползи на коленях яЭто невыносимо от этой мысли на мгновениеПережимает дыхание, и в сердце колет совсем не наигранноЗа год я многое понял, конечно я был наивнымТогда почему меня к тебе тянет, как наркомана к иглеОтвыкнуть за столь долгое время я всё таки не сумелЯ знаю, ты не простишь, и мои песни всего лишь пыльЧто разбивается о холодный лёд твоей прочной стеныПробить её не то что не хватит сил, не в этом делна упадет только по твоему повелениюНадежда умирает последней, но я смогу её оживитьПростите, играть по сценарию я всё таки не привык...6) Наша жизньПрошлое стало пеплом, оно не возродится фениксомМы верили все, что в жизни что-то изменитсяНо шаг за шагом, ноги всё крепли, и поступьСтановилась увереннее, и холоднее голосСейчас... не было шанса... но вы... не оплошалиСоблюдайте дистанцию, наши дорогие гражданеВедь вы опора нации, и если вы дрогнете...Будет у нашей страны сломлен иммунитет...Я становился сильнее, ведь жизнь закалялаКак будто невидимый кузнец делал крепче металлНо ваши крики как будто бы отдалялисьКак удержать близких мне людей я не знал...Я простил врагам, даже если они не простилиМне нужен каждый из вас, мне нужен стимулПотому что собрать каждую жизнь из пазловМне не удастся, поверьте, без всех вас...17 лет в погоне за неуловимой мечтой17 проблем ежедневно на плечиВнешне такой же, внутри уже не тотМы видим закат, хотя ещё не вечер...На груди пентаграмма, как будто символОт вас меня ветром мечты уносилоНо я не расстанусь с теми, кому дорогСнаружи человек, внутри меня ворон...Прошлое стало пеплом, а ветер несет его вдальОбернись назад, ты помнишь, мы умели летатьНо крылья были утеряны, со временем крепли мыНаучились сражаться, всегда быть первымиНадо жить сегодня, завтра может не бытьНе попадать под влиянье толпыЕсли тебя не убило, то сделало сильнееТолько это должно вселять в тебя веруСейчас... не было шанса... но вы... не оплошалиСоблюдайте дистанцию, наши дорогие гражданеВедь вы опора нации, и если вы дрогнете...Будет у нашей страны сломлен иммунитет...Двигайся к цели, не забывай кто ты естьТо что тебя не убило - сделало сильнейТолько вперед, с тему кому дорогСнаружи человек, внутри черный ворон...
Horen9 вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы