Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Результаты опроса: Ваше отношение к службе?
я хочу служить 1 4.17%
я нехачу служить 6 25.00%
я играл во все шутеры и стрелял из всех видов оружия на всех континентах мне там будет скучно 4 16.67%
я девочка и хачу что бы мой парень служил 4 16.67%
я девочка и не хачу что бы мой парень служил 4 16.67%
я мольчег и хачу чтобы в место нас служили девочки 5 20.83%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 11.07.2011, 14:10   #16
AngeL neiZvestnosti
крылья в химчистке

daller, мне нужен мужчина, на которого можно положиться в семье, который поддержка и опора.
Я считаю, что армия способствует формированию стержня, которого нет у многих молодых людей.
AngeL neiZvestnosti вне форума  
Старый 15.07.2011, 01:01   #17
realmanson
Человек которого не было.

Цитата:
Сообщение от AngeL neiZvestnosti
Разница есть. Это не армия сделала из парней жестоких. Они и без армии найдут кого побить.

Армия это прежде всего тот строй, тот порядок, комплекс упражнений, которые следует пройти молодому бойцу. Ну и само собой бойцы. Но их мировоззрение и желание кого-нибудь побить
Это не армия
армия создает все условия для проявления агресии...
ну вот представь 30 парней каждый день находятся бок обок на нервах в херовых условиях почему бы не вылить свою агресиюна более слабых сослуживцев и в армии ты один там нет ни мамочки ни папочки ни друзей ни знакомых...может дедовщина немного уменьшилась но больныйе на голову старшины и прпоршики остались...
например был случай прапор пристрелил солдата за то что тоьт отказался телек выключить....прикинь да я знаю еще много случаев но не буду перечислять....
realmanson вне форума  
Старый 21.07.2011, 06:17   #18
мЁртвый КрОлИк
А меня уже все знают

Всееех побрить наголо и в армию!!!
мЁртвый КрОлИк вне форума  
Старый 21.07.2011, 09:34   #19
daller
Ооо! Какие люди!

нед + ∞ сиволы
daller вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:08   #20
AngeL neiZvestnosti
крылья в химчистке

Цитата:
Сообщение от realmanson
ну вот представь 30 парней каждый день находятся бок обок на нервах в херовых условиях почему бы не вылить свою агресиюна более слабых сослуживцев и в армии ты один там нет ни мамочки ни папочки ни друзей ни знакомых...может дедовщина немного уменьшилась но больныйе на голову старшины и прпоршики остались...
например был случай прапор пристрелил солдата за то что тоьт отказался телек выключить....прикинь да я знаю еще много случаев но не буду перечислять....
Армия как искусственный отбор.
А этот прапорщик, будь он обычным служащим офиса, застрелил бы соседа по службе.
Если у человека не в порядке с головой, он найдет любую причину для проявления агрессии.
Старый 21.07.2011, 10:57   #21
Chaotic
Джек Подогрей

Автор, тебе до этой злободневной темы лет 5, расслабься
Chaotic вне форума  
Старый 21.07.2011, 13:11   #22
KirikPinky
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от emo babulya
а еще я боюсь что там их покалечат
дядю избили.
у него шизофрения из-за этого...
да да , моего дядю тоже там гоняли,ему деды руку сломали за то что он с ними куревом не поделился и она у него срослась не правильно ...
KirikPinky вне форума  
Старый 21.07.2011, 15:22   #23
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 1ое место в конкурсе 
Всего наград: 2

Цитата:
Сообщение от realmanson
Вот если будет война,опять же,там помимо злых прапорщиков будет народ по-хлеще.
Что тогда будешь делать,без мамочки и папочки?

Армия-прежде всего школа,которую должен пройти любой мужчина призывного возраста на случай экстренных ситуаций,которые бывают не так редко.И не надо воспринимать это с позиции "удобно это для тебя или нет".

Последний раз редактировалось Додо; 21.07.2011 в 15:26..
Додо вне форума  
Старый 21.07.2011, 16:25   #24
Красный Ангел
Ооо! Какие люди!

я против, естесственно.
Вот почитайте опровержение наиболее расходжих стереотипов:

1. Армия — священная обязанность для всех
Как бы не так! Призыв в современной России — исключительно для бедных. Сынки чиновников и единороссов плац, как правило, не топчут.Про священный долг официальная пропаганда вещает простым ребятам с рабочих окраин. Золотая молодежь в это время будет носить гламурные сапожки и нюхать кокаин в ночных клубах. Откосить за деньги, конечно, можно, но далеко не у всех они есть. Поэтому слово «призывник» становится синонимом слова «неудачник». Сын богатея получает военный билет в подарок на день рождения, а парень с серьезным заболеванием из бедной семьи пойдет за него служить. Армия всегда служит интересам класса, который находится у власти, и только ему. Призыв — еще один повод хозяевам жизни указать трудящимся на их место.

2. Армия - школа жизни
Нельзя не признать, что прохождение воинской службы — серьезное испытание. Но, исходя из такой логики, к обязательным этапам жизни мужчины можно отнести тюрьму, жизнь на необитаемом острове и прочие экстремальные ситуации. Килограмм экскрементов скушать — тоже эксперимент непростой и занятный, но разве будешь такое проделывать ради получения опыта? К тому же нынешнюю армию скорее нужно называть не школой жизни, а школой муштры.

3. Хочу стать военным
Нужно понимать, что профессиональные военные государству РФ не нужны. Офицеры, отдавшие не один десяток лет воинской службе, не могут получить квартиру. Происходит сокращение войск стратегического назначения! Да и сам факт, что министром обороны является бывший торговец мебелью Сердюков, в армии НЕ СЛУЖИВШИЙ, говорит о многом. Армейским профессионалам может осточертеть плюющий на них режим, поэтому от них и избавляются. Режиму нужны не воины, а взятые на год в бесплатную аренду рабы. Так что можно перестать тешить себя иллюзиями о военной карьере.
Никакой армии, кроме народной!

4. Плевать, какой строй — нужно Родину защищать
Здесь нужно понять, от кого мы хотим защищать Родину. Россия давно является страной полуколониальной. Большинство колониальных стран после Второй мировой, кстати, сумели завоевать независимость. Пока люди с патриотическими чувствами будут участвовать в учениях с войсками НАТО, правительство будет просто сдавать земли.
Красный Ангел вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:15   #25
Chaotic
Джек Подогрей

Красный Ангел, собственное или откуда то?
Chaotic вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:24   #26
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Цитата:
Сообщение от realmanson
например был случай прапор пристрелил солдата за то что тоьт отказался телек выключить....
Правильно пристрелил, это армия, или детский сад, где можно не убирать игрушки? =-солдат - в бой! -не хочу, господин прапорщик=, что за чушь?

Цитата:
Сообщение от Красный Ангел
но разве будешь такое проделывать ради получения опыта?
А как насчет в жизни нужно все попробовать?

Цитата:
Призыв — еще один повод хозяевам жизни указать трудящимся на их место.
И это правильно =/
Цитата:
Да и сам факт, что министром обороны является бывший торговец мебелью Сердюков
Классовая ненависть? Сдай партбилет, позер от коммунистов
Гребаный интеллигент вне форума  
Старый 21.07.2011, 19:35   #27
AngeL neiZvestnosti
крылья в химчистке

Красный Ангел,
1. С серьезными заболеваниями в армию не берут. Факт.
2. Ты сколько раз на необитаемый остров попадал.
А элементарные правила обороны в повседневной жизни не помешают. Да и к тому же в армии учат как оказывать первую помощь и прочее.
3. После армии многие выбирают службу по контракту. Чем тебе не карьерный рост? Платят, кстати, хорошо.
4. А если 3 Мировая?
Старый 21.07.2011, 20:28   #28
G6Sasha
Я тут еще побуду

мне вот интисрено, вот как девушки представляют армию? я конечно не против службы, но целый год заниматся не пойми чем, нет уж, я лучше за это время подтяну свои знания для будущей жизни.
AngeL neiZvestnosti вот ты говориш про неикй "стержень", что ты имеш ввиду, физическую подготовку, моральный дух или что-то ещё?
G6Sasha вне форума  
Старый 21.07.2011, 21:22   #29
AngeL neiZvestnosti
крылья в химчистке

G6Sasha, и то, и другое. И силу воли, и закалку, и т.п.

Зы: я прекрасно понимаю, что там уж очень не сладко, но тем не менее остаюсь при своем.
Старый 21.07.2011, 21:24   #30
Шувалов
Не наш человек

В прошлом месяце видел парня, который сделал ноги из своей части - его там табуреткой по черепу регулярно били. Теперь он глухой на одно ухо и не может стоять неподвижно - качает как пьяного. Я вот думаю - это и называется "стать настоящим мужчиной" или еще нет, призывникам-чолочникам превед, короче.

Цитата:
Сообщение от AngeL neiZvestnosti
1. С серьезными заболеваниями в армию не берут. Факт.
Да ладно, от сердечной недостаточности срочник под Питером в прошлом году благополучно помер.
Шувалов вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы