Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 03.05.2012, 21:28   #46
чей-то_шепот
логика,иди на хУй.

Данте,
, отличная идея
чей-то_шепот вне форума  
Старый 04.02.2014, 01:48   #47
silence inside
меня тут нет

Вариант 1.
Взять 3 банки пива и закрыться у себя в комнате. Под алкоголем все кажется лучше, чем есть . Пиво и уединение постепенно успокаивают, а когда проснешься, гнев -прошлый день.

Вариант 2.
Наорать, выпустить пар. Фишка в том, что я как быстро вхожу в состояние ярости, так и быстро из него выхожу при условии, что удалось его спустить. Порой лучше прикрикнуть на кого-нибудь и сразу успокоиться, чем рычать вечь день на всех.
silence inside вне форума  
Старый 04.02.2014, 08:54   #48
Данте
норвежский котёнок

Мне достаточно полчаса-час провести в абсолютнейшем одиночестве. Хотя количество времени, требуемое для восстановления душевного равновесия, находится в прямой пропорциональной зависимости от уровня эмоционального возбуждения. Полчаса - экстренный минимум.
Данте вне форума  
Старый 04.02.2014, 11:42   #49
Queen of Evil
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Данте
Мне достаточно полчаса-час провести в абсолютнейшем одиночестве. Хотя количество времени, требуемое для восстановления душевного равновесия, находится в прямой пропорциональной зависимости от уровня эмоционального возбуждения. Полчаса - экстренный минимум.
Плюсую в иделе ещё на кого-то наехать или написать бред в сети. И всё возвращается к полнейшему дзену. Хотя тут конечно зависит от степени достали, настроения и погоды за окном, но через какое-то время я успокоюсь, если просто меня не трогать.
Queen of Evil вне форума  
Старый 14.02.2014, 23:23   #50
Emo28011
Любовь как война...

моё сердце наполнено гневом все подруги бросили, но я могу себя успокоить футболом хоть я и девочька мысль о футболе!!!!! старые воспоминания дворы, когда мне было 8 лет мне попали в голову мячом и вдруг внутри меня что-то перевернулось, я понела зачем я живу ведь с совсем малых лет я стала Эмо Во дворах меня дрознили Эмо-блонд ,но я понела ,что я создана для футбола
Emo28011 вне форума  
Старый 15.02.2014, 06:28   #51
Десу
не оценил ситуацию

Emo28011,
Вы и Аушвиц созданы друг для друга.
Десу вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы