Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Замечания, предложения и новости портала

Замечания, предложения и новости портала Тут принимаются жалобы на работу сайта/форума. Так же сюда сливать все свои предложения по улучшению жизни на форуме/сайте. И еще конечно новости нашего проекта

Результаты опроса: Вам понравился новый дизайн сайта?
Да, очень! 9 29.03%
Нет, что-то тут не так 17 54.84%
Я еще не определился и не привык. 5 16.13%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 22.09.2009, 15:01   #61
Епт Белоснежек
Да просто мимо проходил

Выпадающие списки разделов: основные разделы, стихи и культура, наше творчество, комьюнити и архив..
Не открываются нормально, одна часть списка открываеться...другая где то пропадает..
Епт Белоснежек вне форума  
Старый 22.09.2009, 16:35   #62
Victim
Тру админ

Епт Белоснежек, А можно скриншот что ли увидеть? А то я не понимаю что конкретно...
Victim вне форума  
Старый 22.09.2009, 19:34   #63
unknownproject
-- Reverse Engineer --

Функции редактирования комментария и его удаления не пашут =))

Так же клац по миниатюре фотки иногда выдает

Невозможно загрузить шаблон: gallery/gallery/navigation.tpl
unknownproject вне форума  
Старый 23.09.2009, 09:36   #64
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от unknownproject
Так же клац по миниатюре фотки иногда выдает Невозможно загрузить шаблон: gallery/gallery/navigation.tpl
Исправил.
Цитата:
Сообщение от unknownproject
Функции редактирования комментария и его удаления не пашут =))
А что выдает на попытку исправить?
Victim вне форума  
Старый 23.09.2009, 19:27   #65
Бруно
Да просто мимо проходил

класный сайт хороший дизайн авторам огромное спасибо
Бруно вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:14   #66
НеВиДиМкА
В.С.Е Х.О.Р.О.Ш.О

вот этот дизайн уже интересней!
НеВиДиМкА вне форума  
Старый 23.09.2009, 21:22   #67
Жопадёр
Заблокирован

Доброго времени суток) Пару слов насчёт нового дизайна. Вот если в своём воображении представить родной Дом...что значит для меня родной дом? Это уютное место, где тепло, не слишком яркое, умиротворяющее освещение и т.д.) Так вот, до сегодняшнего посещения, сайт являлся мне родным Домом! Заходишь на него, всё привычно, сочетание цветов радует глаз, все разделы на привычном месте. А тут бац! Открываешь знакомую дверь и попадаешь как будто в ресторан быстрого питания....Хотя без вопросов, дизайн отличный!!! Мне такое придумать, а тем более, воплотить, увы, пока что не дано. Но. Всегда в чём-то новом есть "но" и это "но" - частичка недопонимания, отрицания новой идеи. Думаю что у большинства форумчан, это чувство - "что, что-то не так", присутствует.

Пи.си.

Кажись с 2007 на 2008 г. (вот бы не соврать)) было тоже изменение дизайна конечно не такое масштабное как сейчас. Страницы тоже стали дольше грузиться и прочие, как казалось "неудобности". Но ничего, ко всему привыкаешь, а спустя длительное время возникает чувство, как будто так и было, ни как иначе) Хотя тогда, большого резонанса не вызвали эти нововведения. Собственно вот) Саша, право всегда за тобой остаётся. Благодарю за внимание.
Жопадёр вне форума  
Старый 23.09.2009, 22:57   #68
_нЕфОрМаЛоЧкА_
Заблокирован

Дядя Саша, извините меня, но этот дизайн слишком...
давно сюда не заходила, решила навестить сайт, посмотреть, что тут нового и... ужаснулась...
Шашечка, тем более черно-розовая, слишком банально. Тут же сидят не одни эмо. Тут достаточно других субкультур и просто неформалов. Режет глаза. А вот ностальное мне нравится.
на мой взгяд, было бы лучше на сером фоне, без всякой шашечки это оформление
_нЕфОрМаЛоЧкА_ вне форума  
Старый 23.09.2009, 23:37   #69
^ псЫх^
Наш человек

Извините конечно но мне не очень нравиться дизайн..
^ псЫх^ вне форума  
Старый 24.09.2009, 00:02   #70
Mister X
Да просто мимо проходил

))) Прикольно))) Мене понравился новы дизайн)))
Mister X вне форума  
Старый 24.09.2009, 09:28   #71
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от Жопадёр
Но. Всегда в чём-то новом есть "но" и это "но" - частичка недопонимания, отрицания новой идеи. Думаю что у большинства форумчан, это чувство - "что, что-то не так", присутствует.
Ну я с тобой полностью согласен. Это так. Ведь всегда люди воспринимают что то новое с большой долей скептицизма. И дизайн тут не исключение. Этого можно было ожидать.
Цитата:
Сообщение от Жопадёр
Кажись с 2007 на 2008 г. (вот бы не соврать)) было тоже изменение дизайна конечно не такое масштабное как сейчас. Страницы тоже стали дольше грузиться и прочие, как казалось "неудобности". Но ничего, ко всему привыкаешь, а спустя длительное время возникает чувство, как будто так и было, ни как иначе) Хотя тогда, большого резонанса не вызвали эти нововведения.
Ну да, это так опять же. Были такие же споры что предыдущий дизайн лучше и т.д. в итоге все привыкли к новому и теперь все повторилось.
Цитата:
Сообщение от Жопадёр
Саша, право всегда за тобой остаётся. Благодарю за внимание.
Спасибо. Как дела в городе Иркутске?
Цитата:
Сообщение от _нЕфОрМаЛоЧкА_
Дядя Саша, извините меня, но этот дизайн слишком... давно сюда не заходила, решила навестить сайт, посмотреть, что тут нового и... ужаснулась... Шашечка, тем более черно-розовая, слишком банально. Тут же сидят не одни эмо. Тут достаточно других субкультур и просто неформалов. Режет глаза. А вот ностальное мне нравится. на мой взгяд, было бы лучше на сером фоне, без всякой шашечки это оформление
У меня есть еще 3 варианта на замену шашечкам. Думаю сегодня я дам вам скриншоты этих вариантов и вы сможете выбрать
Victim вне форума  
Старый 24.09.2009, 16:10   #72
fakersoft
Да просто мимо проходил

Вы считаете что это нормальный дизайн******!!!! Дизайн реально для детского сада сделан!!! http://gorod-rodniki.ru/ дизайн и сам сайт ещё не доделан до конца и то уже круче и серьёзнее. Разве с вашим дизайном можно пацанам находиться на сайте? Бабам норм будет)))
fakersoft вне форума  
Старый 24.09.2009, 17:15   #73
Лиловый Кошарик
Я тут еще побуду

Мне вот верхние рисунки понравились, а вот розовый и чёрно-бардовая клетка глаза режет( Хоть в солнечных очках смотри >.<
Лиловый Кошарик вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:54   #74
_нЕфОрМаЛоЧкА_
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Victim
У меня есть еще 3 варианта на замену шашечкам. Думаю сегодня я дам вам скриншоты этих вариантов и вы сможете выбрать
Покажие скриншоты, посмотрим. Но это определенно не подходит для лучшего эмо-портала.

Цитата:
Сообщение от fakersoft
Вы считаете что это нормальный дизайн******!!!! Дизайн реально для детского сада сделан!!! http://gorod-rodniki.ru/ дизайн и сам сайт ещё не доделан до конца и то уже круче и серьёзнее. Разве с вашим дизайном можно пацанам находиться на сайте? Бабам норм будет)))
а дизайн этого сайта мне понравился. Все серьезно и глаз радуется.
_нЕфОрМаЛоЧкА_ вне форума  
Старый 24.09.2009, 23:55   #75
Дыши вместе со мной
Да просто мимо проходил

Новый дизай просто мего яркие штучки просто супер классс
Дыши вместе со мной вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы