Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Конкурсы > Завершившиеся конкурсы

Завершившиеся конкурсы В этом разделе архив конкурсов. Т.е конкурсы которые завершились уже, а победители получили призы.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 13.02.2009, 16:36   #1
Victim
Тру админ

Февраль и март богаты праздничными днями: День всех влюбленных, 23 февраля, 8 марта. Совсем недавно мы дружно справляли Новый год. У кого-то недавно был День рождения, а у некоторых он наступит в ближайшее время. Так, 12 марта свой День рождения отметит Юля Лемеш - автор книги "Убить эмо". Праздники - это не только тусовки, застолья, встречи с близкими, любимыми, но и многочисленные ПОДАРКИ.
Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе, главным призом которого станет книга "Убить эмо" с автографом Юли.
Правила просты. Расскажите о самом оригинальном, дорогом, душевном, а, может быть, ЭМОциональном подарке, который вам когда-либо приходилось дарить или получать. Можно не просто рассказать о нем, можно его показать - например, разместить фото. А, может быть, самым дорогим подарком для вас стало стихотворение? Выкладывайте и его. В общем, любой креатив приветствуется.

* Окончание приема заявок - 12 марта, день рождения Юли Лемеш.
** Главный приз будет выслан победителю по почте. Если победитель из Петербурга, книга ему будет передана лично.

Участвуем дорогие товарищи!!!
Victim вне форума  
Старый 13.02.2009, 17:02   #2
Бешеный Кот
Набор хромосом

Я буду до ужаса старомоден и неоригинален. Итак, как человек, люто ненавидящий слово "креатив", пожалуй, начну.
Самым дорогим подарком для меня оказалось простое и банальное "Люблю", сказанное любимой женщиной в мой день рождения.
Самый дорогой( не в плане денег ) подарок, который сделал - серебряный медальон в форме сердца с нашей фотографией, выгравированной с одной стороны и самыми главными словами с другой.
Простенько,как сей пост, но, надеюсь, со вкусом )
Бешеный Кот вне форума  
Старый 13.02.2009, 18:09   #3
Zarazza
Let's play!

особо не буду отличаться от предыдущего оратора. самый дорогой подарок был подарен мне на Новый год.
молодой человек проехал 1000 км, и сказал "Люблю" в новогоднюю ночь (лучший твой подарочек это я )
Zarazza вне форума  
Старый 13.02.2009, 23:10   #4
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 1ое место в конкурсе 
Всего наград: 2

Самым необычным пожалуй покажется-семь гипсовых голов на День Рождения Х)
Додо вне форума  
Старый 15.02.2009, 00:28   #5
Paniko
Стервочка.

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 
Всего наград: 1

Моим самым лучшим подарком стали дорогие парижские духи Paco Rabanne Black XS. Ещё находясь в России моя любимая подруга узнала,что я мечтаю об этом аромате и уже тогда,когда я находилась в Германии,подарила их мне. Прислала в посылке. Моему восторгу не было предела. Я неожидала,ведь это было так дорого..неожиданно,приятно.

Теперь эти духи,как на этом фото,живут в моём сердце и вдохновляют меня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02362 (2).jpg
Просмотров: 166
Размер:	84.1 Кб
ID:	4427  
Paniko вне форума  
Старый 16.02.2009, 17:35   #6
angels_
Да просто мимо проходил

Мои день рождени был не давно, но я его незабуду никогда, потому что тот человек каторова я ЛЮБЛЮ признался в любви!!! и она посветила мне стих:

Прости меня за боль, что причинила
Прости за то, что не с тобою я была
Поверь, так сильно ранить не хотела,
Просто любила его сильно я...
Ты был мне другом, даже больше,
С тобой встречаться начинали мы не раз
Я вспоминаю то несмелое знакомство
И вспоминаю ту печаль влюбленных глаз...
Ты помнишь вечера, что были вместе?
Тот парк, где обнимались под луной
Прошел год с момента нашей встречи
Наш парк не забывает нас с тобой...
Спустя год, мы оба изменились
И очень многое хочу Я рассказать
Как падал снег, когда мне встречи снились
И как шел дождь, когда хотела я обнять...
Не знаю я что будет дальше с нами,
Не знаю как и где мы будем жить
Я лишь хочу, чтоб МЫ ОПЯТЬ ВМЕСТЕ БЫЛИ...

P.S. Если кто не поня то мы встречались до этого, но растались... Я досихпор ЛЮБЛЮ её и буду ЛЮБИТЬ!!!! Конечно еше было много подарков в этот день, но этот подарок был самым лушем из всех которые я получал!!!
angels_ вне форума  
Старый 21.02.2009, 02:43   #7
RuBBish
Disgusting

Хм...
Наверное одним из самых незабываемых праздников для меня во всей моей жизни стал День всех влюбленных в этом, 2009 году) Всегда ненавидела этот "праздник". Но не так давно мое мнение изменилось)
Я всегда была материальна, таковой и остаюсь. Подарила своему парню серебряную цепочку за 400 гривен... Я пока не зарабатываю, поэтому собирала, откладывала эти, скажем так, для меня немалые деньги.
А он написал мне стих, вложив туда всю свою душу...(
Я не разочаровалась ни капли...Была безмерно рада...) но вот блин после этого чувствую себя такой зажравшийся....деньги,деньги, а мне человек в любви признается, да и еще в такой форме...
RuBBish вне форума  
Старый 24.02.2009, 23:19   #8
zach
Да просто мимо проходил

подарок подаренный мной любимому человеку на этот новый год...этот человек из лондона и не знает русского...это была довольно большая коробка внутри полностью(даже на крышке в пару слоев) залепленная малиновыми и розовыми стикерами в форме сердечек, на каждом было написано какую черту или особенность я люблю в этом человеке на последнем стикере на дне коробки слова "я тебя люблю" но все это написано на русском языке и для расшифровки этого всего один огромный словарь который занял все место в коробке))) одаренному человеку очень понравилось до сих пор сидит дома переводит все))) как не смешно но стикер с признанием в любви был выловлен первым)))))
zach вне форума  
Старый 25.02.2009, 22:21   #9
Додо
А я старый пионер..

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 1ое место в конкурсе 
Всего наград: 2

zach, класс)
Додо вне форума  
Старый 01.03.2009, 00:27   #10
kariwa
Да просто мимо проходил

для меня самый дорогой подарок в моей жизни это подарок от племянницы. тогда ей было всего 2годика.она пришла ко мне на день рождения и подарила свой рисунок. он был неаккуратный но он мне очень понравился. там было изображено сердечко,человечик и почему-то ёлка.почему там изображена ёлка она и сама не смогла объяснить.прошу прощения сканер сломался..
kariwa вне форума  
Старый 02.03.2009, 18:26   #11
Parvenu
Да просто мимо проходил

Самый лучший в жизни подарок я еще не получила - хотя и надеюсь! - а вот о самом памятном расскажу.
Не помню уже, сколько мне в тот День стукнуло - равно как и что вручили любящие родители... точно не комп и не машинку! Мама, скорее всего, тортиком порадовала (знает ведь, что сладкого я не люблю!), а папа денежку дал на книжки. Он всегда на книжки дает - ничего потом не говорит, но по лицу видно, что огорчается, когда я "подарок" на что-то другое трачу...
Впрочем, это так - лирическое отступление. А главное веселье началось под вечер, когда из универа вернулся мой брат-студент. И, не дожидаясь приветственного "Ну, и как мы поздравим любимую (потому как единственную и выбора все равно нет) сестру?" с порога протянул мне... Кем-то уже зачитанный журнал по компьютерным играм! То ли "Компьютерленд", то ли еще какой - история за давностью лет название не сохранила. А чтобы я раньше времени слишком уж не обрадовалась, тут же строго предупредил, что журнал чужой, и как прочитаю - надо будет отдать.
Журнал, кстати, мне понравился - хоть ни в одну из описанных там игр я ни до, ни после так и не играла. А когда вернулся дар речи, и я совершено искренне заметила, что такого роскошного подарка на День Рожденья в жизни еще не получала - тут-то братишка и смутился ужасно. Оказывается, про такой колоссальный праздник, которого я каждый раз жду по 364 дня, он... ЗАБЫЛ! То есть, это не подарок вовсе, а просто так он решил меня порадовать без повода. И через пару дней даже что-то подарил - на этот раз не на время, а навсегда (и мне это что-то даже понравилось, хотя... как обычно, не помню уже, что именно это было). Зато этот вот журнальчик забуду еще не скоро - если вообще когда-нибудь.
Кстати, именно брат уже потом, когда закончил универ и нашел работу, подарил мне цифровой фотоаппарат. Так что лидирует теперь сразу по двум позициям: как человек, сделавший мне и самый полезный, и самый запомнившийся подарок!-)

Последний раз редактировалось Parvenu; 04.03.2009 в 14:06..
Parvenu вне форума  
Старый 03.03.2009, 01:39   #12
Соул
Fallen Angel

а мне запомнился подарок одного мальчика, он пришол за мной ко мне, что б забрать меня погулять, а меня небыло дома. он мне позвонил, говорит мол где ты, а я с мамой ушла, а он с моим братом хорошо общался, и брат ему дверь открыл, ну в общем когда я вернулась и зашла в свою комнату, то увидела, что моя кровать былла вся укрыта розами, а по середине сидел плюшевый мишка.....
вот так...
Соул вне форума  
Старый 12.03.2009, 20:39   #13
Victim
Тру админ

zach, стал победителем. Его выбрали независимые эксперты. Вот, поздравляем человека!
Victim вне форума  
Старый 12.03.2009, 23:55   #14
zach
Да просто мимо проходил

Цитата:
Сообщение от Victim
zach, стал победителем. Его выбрали независимые эксперты. Вот, поздравляем человека!
ахх!!!круто!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
zach вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы