Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 15.12.2009, 14:34   #31
я не эмка
МЧС

Бешеный Кот, в данном конкретном случае я говорю о подростках те кто старше,там уже свои категори))хотя если судить по-моему разделению на нефоров и гопников подросковое населения,то я скорее гопник я знаю надо делить на нефоров, гопников и лохов я в третей группе, ибо меня не любят ни те не други
я не эмка вне форума  
Старый 15.12.2009, 14:39   #32
я не эмка
МЧС

вот как то так))
я не эмка вне форума  
Старый 15.12.2009, 15:49   #33
Zarazza
Let's play!

Цитата:
Сообщение от я не эмка
мир делится на нефоров и гопников.
а я где?
мне нет места в этом мире..чорд
Zarazza вне форума  
Старый 15.12.2009, 16:34   #34
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Даже среди подростков нет мне места... а как же любители классической музыки****** К нефорам наверное, до..
Гребаный интеллигент вне форума  
Старый 15.12.2009, 17:18   #35
my_manifest
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от Oden
Вообщем я совсем не эмо и мне до эмо 10 лет в минус ну и внешне как Карелину до балерины =). Но хочется двинуть вот какую тему.

Лет 10 назад я был "нефором" как звали нас гопы , об эмо тогда ясен бубен народ был в России ваще не в курсе. Ну ясное дело длинные волосы, косуха рваные джинсы, серьга в ухе... короче хипарь. Теперь я сравниваю.
1) кто мы были и почему именно так ?
Мы были не как все( и это главное ) , музыко которую мы слушали и играли !! народ катострофически не переваривал.
Мы узнавали друг друга в любой толпе и как свойственно людям со схожими интересами в нашем возрасте сбивались в стаи.
Мы люто ненавидели гопников которые нам платили тем же =) ( их тогда было ппц как больше )
Мы были свободными и каждый был личностью, хотя были куски говна которые выглядели как мы а вот духу жить так и вести себя не хватало ....уроды...
Мы были такими по той причине что мир во круг не понял нас, а нам было насрать на него.
2) Нас много ,но изначально каждый одинок.
Кто чувстовал что гопота и просто примитивные личности не для него - шел к нам.
Парадокс , но панкота, хипари, металисты и просто трешевики были вместе.... ибо нас было мало и делить нам нечего мы понимали друг друга и были в одинаковой жопе... народ нас всех называл нефорами, уродами , малолетними д....ами, короче любили нас и менты и гопы и школа и институт а предки так ваще в шоке в глухом находились.
3) Как это проходило
Шли годы и казалось что уйти - это конец, жизнь всегда будет такой.
Но вот один из нашей веселой компашеи женился на тихой девочке ботанке - дети вопрос 9 месяцев - потеряли чувака . Народ взрослел и уходил. Один за другим. Наступил момент когда я понял что наверное все... и ушел... сначало было плохо... казалось епт я смысл жизни где то просрал а потом ничего =)) оказалось что можно жить иначе и при этом все так же тусить и потеря "хаератника" - это не смертельно =)

Теперь суть

Народ вы Эмо - и это круто, Какой бы олень не обсирал эмо - он это делает по двум причинам .
1) Он завидует.( странно да такое слышать ?) ты живешь интересной СВОЕЙ жизнью а он из массы серой, причем часто фикальной.
2) Люди бояться когда овца идет не туда куда все стадо, это нормально.

Если кто понял фильм стиляги респект вам, он про нас . Про вас, про меня, про панков и рэперов про готов и растоманов...Мы ПОХОЖИ НО !!!! Уникальны !!!!

З.Ы. мне только одно в эмо непонятно почему мужики не хотят походить на мужиков ? расскажите мне дремучему в каментах ...
Оу! да..я считаю это прально!)я на счёт "мыжиков" я говрить ничё не буду..помойму все парни эмо и есть мужики...невижу тут того чтоб в них не было "мужевастого" !
my_manifest вне форума  
Старый 18.12.2009, 11:01   #36
worst

я тогда лютый гопник!!!! Э есть мабила пазванить? Мелачь есть, а? Чо каво я с уралмаша?!

по-моему мир никак не делится. делят его другие, но ошибаются, миру на них пофиг)
worst вне форума  
Старый 26.12.2009, 22:03   #37
Спанчик
Заглянюл на Эмонёк

Класный пост!
Да все знают што лет через десять и на эмо не будут внимания обращать такого пристального)))
Хоть я и не стремлюсь быть похожим на телку, но иногда получается ХДД
глаза я не крашу, ногти тоже.. разве што по фестам по приколу.. спарнями не мучу.. все нормальна.... но отношение такоеже ))
А так забил, Забыл.. и аофиг на все ХДД я позитив вижу!!

Вот Гопник с телкой перепутал, хотел познакомица.... обидна с одной стороны.. но с тдугой ТЫ ЕМУ ПСИХИКУ НАРУШИЛ!!! ХДДДД
Спанчик вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:18   #38
JmpR
Больше нет меня, умер я!

хорошо написал, классно ! Мне понравилось )
JmpR вне форума  
Старый 05.01.2010, 20:53   #39
Baron Samedi
Заблокирован

Обалденная тема и обалденный вброс. Автору (Oden) - респект, такой тонкий троллинг простейших редко увидишь.

Восхищаюсь и уважаю, жаль, что ты ушел с фанса.

Плюспицот !!!
Baron Samedi вне форума  
Старый 01.06.2012, 14:44   #40
ОкСаНочЧчКа
Хорошо что я ему нужна та

Нет не так,просто...к 15 годам мы теряемся...мы начинаем находить в себе разные страхи типо "может я гей" или идешь так по улице "ничего такая девчонка" а потом думаешь про себя "ты че дура?какая нафиг девчонка!". А пацаны в этой части решительнее "парень симпатичный,он мне нравится,ну и что что он парень" и они становятся би,но это ведь не важно,пусть у них за спиной говорят что они педики,но они счастливы и это главное,а подростут и это все уйдет. Я кстати эмо.
ОкСаНочЧчКа вне форума  
Старый 01.06.2012, 15:44   #41
S.T.@.L.K.E.R.
INDUSTRIAL

Какой эмоциональный пост прям, я аж в ступор от него ушел
S.T.@.L.K.E.R. вне форума  
Старый 01.06.2012, 17:57   #42
Данте
норвежский котёнок

Цитата:
Сообщение от S.T.@.L.K.E.R.
я аж в ступор от него ушел
Реквием сопровождает, не?
Данте вне форума  
Старый 01.08.2012, 14:08   #43
MNKillers
Emo-fan

Вчера от****ил 3х гопарей я эмо чисто внешне.... Чтобы поугарать ^_^
MNKillers вне форума  
Старый 23.09.2013, 15:22   #44
электрик
позитивноЗАРЯЖЕНАЯчастица

В большинстве это всё позерство и ещё, возможно, воплощение своих комплексов или извращений (например: парень похожий на девушку).
Большинство из вас перерастёт этот возраст и станет обычным гопником в возрасте или "зомби".
лучше задай себе вопрос: чем я не такой как все?
Или есть такие "все" (которых меньшинство), которых можно держаться?
электрик вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы