Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 01.02.2009, 18:38   #16
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Dodge
... и не могут понять, это твой друг или подруга...
ваще респект =) +1
Oden вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:41   #17
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Hypnotoad
Подобное описанному в заглавном посте 10 лет назад могло наблюдаться разве что в глухой деревне. Города пережили это сразу после распада СССР.
Простите вам мозг не давит ? Не жмет черепная коробка ? Вы видимо в это время в институте тихо ботанили или еще в школе гранит грызли, ну судя по посту ... сорри если обидел... просто возмущает...
Oden вне форума  
Старый 01.02.2009, 22:22   #18
Sovereign
Я тут еще побуду

вы что, маникюр на ногтях мужыка обязателен для современных девушек, будь он обгрызанный черный эмо-лак или розоватый гламурныййй
Sovereign вне форума  
Старый 02.02.2009, 01:48   #19
Doming
Я тут еще побуду

Цитата:
Сообщение от Dimmu
У них это тоже проходит годам эдак к 18-19
С этим я с тобой не соглошусь так как если мы будет успевать работать и на веселье время оставлять и на оддых то он не бросит свою культуру пока не почувствует что он вырос !
Doming вне форума  
Старый 02.02.2009, 11:41   #20
Hypnotoad
субъект насмешек

Цитата:
Сообщение от Oden
Простите вам мозг не давит ? Не жмет черепная коробка ? Вы видимо в это время в институте тихо ботанили или еще в школе гранит грызли, ну судя по посту ... сорри если обидел... просто возмущает...
В это время я стоял у истоков индастриал-сцены в этой части планеты. Еще вопросы?
Hypnotoad вне форума  
Старый 04.02.2009, 21:09   #21
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Hypnotoad
В это время я стоял у истоков индастриал-сцены в этой части планеты. Еще вопросы?
какие могут быть вопросы человек стоящий вызывает уважение, особенно на этой части планеты.. кстати ноги не затекли ?
Oden вне форума  
Старый 04.02.2009, 21:11   #22
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Doming
С этим я с тобой не соглошусь так как если мы будет успевать работать и на веселье время оставлять и на оддых то он не бросит свою культуру пока не почувствует что он вырос !
упал уровень образования в стране... особенно прикольно "оДдых.. запомню...
Oden вне форума  
Старый 04.02.2009, 21:14   #23
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от Sovereign
вы что, маникюр на ногтях мужыка обязателен для современных девушек, будь он обгрызанный черный эмо-лак или розоватый гламурныййй
ну может на ногтях мужЫка и обязателен =))
Oden вне форума  
Старый 17.11.2009, 19:45   #24
Ayame
Да я уже почти свой

тут вопрос не в "косении под девку(блин не знаю как правильно написать)" просто сами по себе симпатичные парни,делая такую прическу,и вообще вид,сами того сначала не осознавая становятся похожими на девушку.но без излишеств*)тут нету специального направления...хотя есть дибилы,в Америки в основном,которые такое с собой вытворяют что мамойчка моя бабуся.вот например трэш-модель Brian Doll Face или Brian Jameson вот то капец полнейшый.....поищите,поймете о чем я и забудете про эмо-боев.и притом он то совсем не симпотный....+____+
Ayame вне форума  
Старый 18.11.2009, 07:49   #25
worst

да пусть кто как хочет, тот так и одевается, хоть в бирюзовом халате и розовых кроссовках с блёстками. если нравится, почему бы и нет? лично мне не нравится такое, но кто знает, может, моя идея кого-нибудь захватит ещё.
worst вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:11   #26
Гребаный интеллигент
Глиняный горшочек

Цитата:
Сообщение от worst
да пусть кто как хочет, тот так и одевается, хоть в бирюзовом халате и розовых кроссовках с блёстками. если нравится, почему бы и нет? лично мне не нравится такое, но кто знает, может, моя идея кого-нибудь захватит ещё.
Ви мене нравитесь, и пост этот нравится, ГИ поддерживаэт.

Про маникюр: маникюр бывает и без лака, это когда ногти аккуратно подпилены, формой не напоминают забор тети фроси, без заусениц и чистые. ТакЪ вотЪ, йа за маникюр у парней. И даже с бесцветным лаком, почему нет? Это гигиенично, красиво и опрятно. Йа за опрятных парней, и мужик не ДБ могуч и вонюч =Р
Гребаный интеллигент вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:08   #27
Ayame
Да я уже почти свой

worst, дык я за то же!...просто вопрос стоял про эмо-боев.написала.просто есть парни которые выходят дааааааааалеко за пределы обычной человеческой логики.вот я привела пример*)мне то что,нравится пускай хоть третий глаз се всобачит и вместо волос куст посадит.просто это необычно бы было,правильно?....просто есть общепринитая грань,и выходящие за нее-изгои и предмет для издевательст.если психика крепкая-вперед с песней по улице в трусах и каске*))))
Ayame вне форума  
Старый 18.11.2009, 14:16   #28
worst

в трусах и каске - это уже суровая реальность наших алкоголиков)))

а так есть небольшой плюс большого города, всем друг на друга по барабану, можно ходить в чём угодно) в маленьких городах такое уже не получится, там все друг друга знают
worst вне форума  
Старый 15.12.2009, 13:57   #29
я не эмка
МЧС

а вот мне кажется,все не так,как есть на самом деле. . может,как ты описал, 10 лет назад все так и было,но сейчс,мир делится на нефоров и гопников. Одни считают что они супер отличающиеся друг от друга личности,хотя на самом деле,штампуют стил друг с друга.А другие-те.кто считают,что должны избавлятся от вот этих "ярких" личностей... и практически никто не уникален. . .
я не эмка вне форума  
Старый 15.12.2009, 14:07   #30
Бешеный Кот
Набор хромосом

Цитата:
Сообщение от я не эмка
мир делится на нефоров и гопников
Хм...мир делится на людей и просто индивидов, причем первых, увы, гоораздо меньше.
Бешеный Кот вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы