Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > ЭМО Жизнь > О жизни ЭМО

О жизни ЭМО Жизнь эмо, как она протекает день за днем...

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 19.01.2009, 22:06   #1
Oden
Да я уже почти свой

Вообщем я совсем не эмо и мне до эмо 10 лет в минус ну и внешне как Карелину до балерины =). Но хочется двинуть вот какую тему.

Лет 10 назад я был "нефором" как звали нас гопы , об эмо тогда ясен бубен народ был в России ваще не в курсе. Ну ясное дело длинные волосы, косуха рваные джинсы, серьга в ухе... короче хипарь. Теперь я сравниваю.
1) кто мы были и почему именно так ?
Мы были не как все( и это главное ) , музыко которую мы слушали и играли !! народ катострофически не переваривал.
Мы узнавали друг друга в любой толпе и как свойственно людям со схожими интересами в нашем возрасте сбивались в стаи.
Мы люто ненавидели гопников которые нам платили тем же =) ( их тогда было ппц как больше )
Мы были свободными и каждый был личностью, хотя были куски говна которые выглядели как мы а вот духу жить так и вести себя не хватало ....уроды...
Мы были такими по той причине что мир во круг не понял нас, а нам было насрать на него.
2) Нас много ,но изначально каждый одинок.
Кто чувстовал что гопота и просто примитивные личности не для него - шел к нам.
Парадокс , но панкота, хипари, металисты и просто трешевики были вместе.... ибо нас было мало и делить нам нечего мы понимали друг друга и были в одинаковой жопе... народ нас всех называл нефорами, уродами , малолетними д....ами, короче любили нас и менты и гопы и школа и институт а предки так ваще в шоке в глухом находились.
3) Как это проходило
Шли годы и казалось что уйти - это конец, жизнь всегда будет такой.
Но вот один из нашей веселой компашеи женился на тихой девочке ботанке - дети вопрос 9 месяцев - потеряли чувака . Народ взрослел и уходил. Один за другим. Наступил момент когда я понял что наверное все... и ушел... сначало было плохо... казалось епт я смысл жизни где то просрал а потом ничего =)) оказалось что можно жить иначе и при этом все так же тусить и потеря "хаератника" - это не смертельно =)

Теперь суть

Народ вы Эмо - и это круто, Какой бы олень не обсирал эмо - он это делает по двум причинам .
1) Он завидует.( странно да такое слышать ?) ты живешь интересной СВОЕЙ жизнью а он из массы серой, причем часто фикальной.
2) Люди бояться когда овца идет не туда куда все стадо, это нормально.

Если кто понял фильм стиляги респект вам, он про нас . Про вас, про меня, про панков и рэперов про готов и растоманов...Мы ПОХОЖИ НО !!!! Уникальны !!!!

З.Ы. мне только одно в эмо непонятно почему мужики не хотят походить на мужиков ? расскажите мне дремучему в каментах ...
Oden вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:11   #2
TixherO
улыбаюсь...

Oden, нет ну это смотря ,что в твоем понимание мужик...?
а что касается всего выше сказанного,то полностью с тобой согласна...эмо сейчас все хаят,потому что это молодая субкультура...считается,что панки,хипари,металисты и теперь уже готы - это oldschool и у них уже устоявшаяся идеология,не замечая,что история повторяется...и ты в очерелной раз это доказал...))

Последний раз редактировалось TixherO; 19.01.2009 в 22:15..
TixherO вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:23   #3
Dimmu
Адовый засланец

Ну скажем так, я тоже совсем не эмо... А теперь к сути) Парни эмо таким образом видимо тоже пытаются выразится как пытались и вы когда-то, но делают это по своему. У них это тоже проходит годам эдак к 18-19
Dimmu вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:25   #4
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от TixherO
Oden,эмо сейчас все хаят,потому что это молодая субкультура...считается,что панки,хипари,металисты и теперь уже готы - это oldschool
мда... а вот мы как то нифига под описание старой школы не попадали я говорю история развивается по спирали

Цитата:
Сообщение от Dimmu
Парни эмо таким образом видимо тоже пытаются выразится как пытались и вы когда-то, но делают это по своему. У них это тоже проходит годам эдак к 18-19
Это мне онятно но откуда желание быть трансвиститом ******? конечно тоже субкультура но не столь же массовая....

может я конечно чего то не понимаю... извените если обидел кого мне просто интересно

Последний раз редактировалось Metztli; 23.01.2009 в 16:27..
Oden вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:34   #5
TixherO
улыбаюсь...

Oden, да ну хватит,прошли времена,когда парень должен был быть вочучь,не брит и волосат...вкусы изменились...
TixherO вне форума  
Старый 19.01.2009, 22:40   #6
Dimmu
Адовый засланец

Oden, Вообще таких "женоподобных" парней эмо мало, максимум на что такие люди способны - это челка (в ваше время длинные волосы [тоже чем не девченки]) и много пирсинга (вообще к девушкам отношения не имеет). Все остальное (крашеные ногти, подведенные глаза) встречается настолько редко, что это можно считать "редкими случаями крайнего эмовства"
Dimmu вне форума  
Старый 20.01.2009, 01:31   #7
Hypnotoad
субъект насмешек

Подобное описанному в заглавном посте 10 лет назад могло наблюдаться разве что в глухой деревне. Города пережили это сразу после распада СССР.
Hypnotoad вне форума  
Старый 21.01.2009, 01:33   #8
Bez_dna
Ооо! Какие люди!

Цитата:
Сообщение от Oden
Народ вы Эмо - и это круто, Какой бы олень не обсирал эмо - он это делает по двум причинам .
1) Он завидует.( странно да такое слышать ?) ты живешь интересной СВОЕЙ жизнью а он из массы серой, причем часто фикальной.
2) Люди бояться когда овца идет не туда куда все стадо, это нормально.

Если кто понял фильм стиляги респект вам, он про нас . Про вас, про меня, про панков и рэперов про готов и растоманов...Мы ПОХОЖИ НО !!!! Уникальны !!!!

З.Ы. мне только одно в эмо непонятно почему мужики не хотят походить на мужиков ? расскажите мне дремучему в каментах ...
1. в основном та серая масса, о которой ты говоришь, живущая фильной жизью, понятия не имеет что такое эмо и чхала она на все субкультуры)
2. гм...эмо по количеству уже столько, что непонятон чего больше, серой массы или эмо
Bez_dna вне форума  
Старый 22.01.2009, 16:54   #9
Nata-dark angel
Царевна Тьмы.....

Цитата:
Сообщение от TixherO
Oden, да ну хватит,прошли времена,когда парень должен был быть вочучь,не брит и волосат...вкусы изменились...
это точно..терь они дольше в зеркало гледят чем мы.....
Nata-dark angel вне форума  
Старый 22.01.2009, 17:01   #10
TixherO
улыбаюсь...

Nata-dark angel, это конечно забавно...но тем не менее,я не счию,что это плохо....люблю когда на парня,кот со мной идет, засматриваются))
TixherO вне форума  
Старый 22.01.2009, 17:34   #11
Красный Ангел
Ооо! Какие люди!

Oden, пост понравился. +1
твои слова бы всем присутствующим в уши, насчёт сплочённости и насчёт причин, почему эмо не любят..
ещё хорошо, что с годами ты действительно поумнел, и в душе наверное остался неформалом..
а не как некоторые, что кричат "я поумнел и понял, какой фигнёй мы занимались" "я просто вырос из субкультуры, перебесился"
PS случаев "крайнего эмовства" у парней действительно очень мало.
PPS кто нибудь видел клип Виса Виталиса "в белом гетто"? там похожие темы рассматриваются, правда с точки зрения рэппера.
Красный Ангел вне форума  
Старый 22.01.2009, 17:36   #12
Jetz
Don't Be Fake

Цитата:
Сообщение от TixherO
.люблю когда на парня,кот со мной идет, засматриваются))
...и на котором тонна косметики и геля для волос?
Jetz вне форума  
Старый 22.01.2009, 18:58   #13
t-shirt
hm

Цитата:
Сообщение от Oden
откуда желание быть трансвиститом ******?
эй, они метросексуалы, ты не шаришь)))
t-shirt вне форума  
Старый 23.01.2009, 13:06   #14
Dodge
Бодрячком на!

Цитата:
Сообщение от TixherO
люблю когда на парня,кот со мной идет, засматриваются
... и не могут понять, это твой друг или подруга...
Dodge вне форума  
Старый 01.02.2009, 18:36   #15
Oden
Да я уже почти свой

Цитата:
Сообщение от t-shirt
эй, они метросексуалы, ты не шаришь)))
да я нифига не шарящий перец =)) что поделаешь... за то мне жить проще =))
Oden вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы