Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Конкурсы

Конкурсы Раздел где мы будем проводить различные конкурсы. Фотоконкурсы, конкурсы на лучшие стихи, рассказы и др. Все конкурсы с призами от наших спонсоров!

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 06.12.2008, 22:04   #1
Victim
Тру админ

Ну что ж, как это ни странно звучит но я в тупике, идеи исчерпались. Потому в виде игры предлагаю рождать новые идеи. Раз никто не хочет их рождать во благо общества будем проводить отбор идей

Ну что ж...жду сценарии будущих конкурсов. Как всегда победитель получает призы от спонсоров!

Очень на вас надеюсь, ребята.
Victim вне форума  
Старый 06.12.2008, 22:11   #2
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Конкурс на лучшую идею конкурса? ... Вик, ты как всегда оригинален
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 07.12.2008, 09:08   #3
Victim
Тру админ

Ну да. Так что не стоит флудить зря. А лучше придумывайте идеи
Victim вне форума  
Старый 07.12.2008, 10:42   #4
SweetDude
ну и..?

Короче вот мои мысли, сразу извиняюсь, если вдруг бредней понапишу, просто сейчас в голове куча идей- фантастических и реалистических, к тому же ночь не спал, короче вот они:
1. Можно из трёх наших победителей выбрать, так сказать человека года;
2. Конкурс который объединяет чат и форум: сделать что-то вроде викторины, где раз в день на протяжении n-го кол-ва времени в чат будет выкидываться несколько вопросов касающихся нашего форума (например: кто редактор в таком-то разделе, какая тема в разделе "Орден Патриотизма" является "важной", Какой самый лёгкий способ бросить курить? и т.д. и т.п.) по логике, правильный ответ сможет назвать только тот кто читает форум. Тот кто ответит быстрее всех получит бал, у кого их по истечении n-го кол-ва времени будет больше всех, тот и победит.
3. Организовать команды, которые будут набраны из нескольких юзеров, и среди них проводить различные конкурсы( например на этой недели конкурс рисунка, команды выкладывает по одной картинке(нарисованной кем-то из этой команды, все с форума голосуют, победитель получает бал; через неделю конкурс стиха, потом конкурс фотки и т.д.) Такой конкурс можно хоть на три месяца растянуть. НО! по какому принципу команды формироваться должны я хз.... поэтому этот вариант ещё очень сырой и недоработанный...;
4. В предверии "Дня всех влюблённых" организовать конкурс-опрос на лучшую супружескую пару. (тут вроде объяснять ничего не нужно);
5. Конкурс "тайного юзера", кандидаты проходят что-то типа собеседования (интервью) в этом интервью будет нехватать только одного, ника того кого опрашивают, исходя из этого форумчане не будут знать за кого-именно они голосуют, и не будут предвзято и субъективно относится к конкурсантам.
6. Глядя в будующее, когда будет проходить главная номинация 2009 года, можно будет учитывать ещё и медальки за конкурсы, одна медаль равна +1 голос.

вроде пока что у меня всё, может моя бредятина сподвигнет кого-нибудь на что-нибудь путное)))))))))
SweetDude вне форума  
Старый 07.12.2008, 18:29   #5
мЫлО
J'aime mon camarad russe

ммм.. пролистав раздел "Хендмейд" в мою пустую голову пришла мысль сделать конкурс на лучшую вещь сделанную своими руками. Все желающие будут выкладывать фотографии сделанных ими вещей, и среди этих фотографий мы выберем самую оригинальную ну... к примеру: разукрашенную сумку, джинсы с нашивками, перчатки с вышивкой, вообщем все что душе угодно. Проведем открытое голосование и выберем самую лучшую креативную вещь. Вообщем вот... Ну и как вам такая идея?
мЫлО вне форума  
Старый 07.12.2008, 20:01   #6
emo_girl_Lera
[Survivor] Не эмо.

Может сделать конкурс на самого грамотного юзера? Сначала конкурс с голосованием,А потом можно и мини-тест или еще что-нибудь.Полезно по-моему,А то надоели "ФсЯкИи ГрОмАтеЭ"
emo_girl_Lera вне форума  
Старый 07.12.2008, 23:05   #7
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Цитата:
Сообщение от SweetDude
Конкурс "тайного юзера"
Поддерживаю + думаю ко всем конкурсам нужно применять этого 'тайного юзера'. В таких конкурсах как 'Лучший рисунок/стих и т.д.' очень легко это сделать. Просто писать рисунок 1, рисунок 2.... а по завершению конкурса уже публиковать список юзеров... где и чьи рисунки были. Хотя эта идея все равно будет бессмысленна в, так скажем, 80%
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 08.12.2008, 09:56   #8
SweetDude
ну и..?

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Поддерживаю + думаю ко всем конкурсам нужно применять этого 'тайного юзера'. В таких конкурсах как 'Лучший рисунок/стих и т.д.' очень легко это сделать. Просто писать рисунок 1, рисунок 2.... а по завершению конкурса уже публиковать список юзеров... где и чьи рисунки были. Хотя эта идея все равно будет бессмысленна в, так скажем, 80%
дело говоришь!! так в самом деле хотя бы за рисунок/стих голосовать будут, а не за юзера.
SweetDude вне форума  
Старый 08.12.2008, 13:41   #9
Ace_AngeL
мамашка)

Награды пользователя:
2ое место в конкурсе 
Всего наград: 1

Цитата:
Сообщение от SweetDude
5. Конкурс "тайного юзера", кандидаты проходят что-то типа собеседования (интервью) в этом интервью будет нехватать только одного, ника того кого опрашивают, исходя из этого форумчане не будут знать за кого-именно они голосуют, и не будут предвзято и субъективно относится к конкурсантам.
я думаю надо не интервью а действительно какое нибудь произведение)))рисунок стих может песенку^^ и вот за них уже голосовать)))
мЫлО,
ну вот ты мою идею высказала))))))
полностью поддерживаю.....а то чтото посмотришь и ничего кроме как боянных шнуровок или сумок со значками не увидишь))))
хачу конкурс на лучший хендмейк!!!!даж поучавствую)))пока заного ничего не переделала))))
Ace_AngeL вне форума  
Старый 10.12.2008, 10:59   #10
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от SweetDude
1. Можно из трёх наших победителей выбрать, так сказать человека года;
Не, мне кажется не вариант.
Цитата:
Сообщение от SweetDude
2. Конкурс который объединяет чат и форум: сделать что-то вроде викторины, где раз в день на протяжении n-го кол-ва времени в чат будет выкидываться несколько вопросов касающихся нашего форума (например: кто редактор в таком-то разделе, какая тема в разделе "Орден Патриотизма" является "важной", Какой самый лёгкий способ бросить курить? и т.д. и т.п.) по логике, правильный ответ сможет назвать только тот кто читает форум. Тот кто ответит быстрее всех получит бал, у кого их по истечении n-го кол-ва времени будет больше всех, тот и победит.
Это что то очень сложное в реализации...можно подумать как это можно автоматизировать, если получится сделать авто-викторину, то нужно чтобы кто то к ней придумал вопросы и задания.
Цитата:
Сообщение от SweetDude
3. Организовать команды, которые будут набраны из нескольких юзеров, и среди них проводить различные конкурсы( например на этой недели конкурс рисунка, команды выкладывает по одной картинке(нарисованной кем-то из этой команды, все с форума голосуют, победитель получает бал; через неделю конкурс стиха, потом конкурс фотки и т.д.) Такой конкурс можно хоть на три месяца растянуть. НО! по какому принципу команды формироваться должны я хз.... поэтому этот вариант ещё очень сырой и недоработанный...;
Кстати интересная идея на счет команд, надо продумать более подробно!
Цитата:
Сообщение от SweetDude
4. В предверии "Дня всех влюблённых" организовать конкурс-опрос на лучшую супружескую пару.
+1 сделаем
Цитата:
Сообщение от SweetDude
6. Глядя в будующее, когда будет проходить главная номинация 2009 года, можно будет учитывать ещё и медальки за конкурсы, одна медаль равна +1 голос.
До этого еще жить надо. Но как вариант, главное не забыть!
Цитата:
Сообщение от мЫлО
ммм.. пролистав раздел "Хендмейд" в мою пустую голову пришла мысль сделать конкурс на лучшую вещь сделанную своими руками. Все желающие будут выкладывать фотографии сделанных ими вещей, и среди этих фотографий мы выберем самую оригинальную ну... к примеру: разукрашенную сумку, джинсы с нашивками, перчатки с вышивкой, вообщем все что душе угодно. Проведем открытое голосование и выберем самую лучшую креативную вещь. Вообщем вот... Ну и как вам такая идея?
Поддерживаю. Сделаем прямо сейчас.
Цитата:
Сообщение от emo_girl_Lera
Может сделать конкурс на самого грамотного юзера? Сначала конкурс с голосованием,А потом можно и мини-тест или еще что-нибудь.Полезно по-моему,А то надоели "ФсЯкИи ГрОмАтеЭ"
Не...это уже совсем примитивно )))
Victim вне форума  
Старый 10.12.2008, 19:04   #11
emo_girl_Lera
[Survivor] Не эмо.

Цитата:
Сообщение от Victim
Не...это уже совсем примитивно )))
Ну,а это разве плохо?)

Можно еще устроить по разделам самый патриотичный,ведущимй самый здоровый образ жизни,потом самый музыкальный ,ну что-то вроде такого...
emo_girl_Lera вне форума  
Старый 02.01.2009, 16:53   #12
Goblin
......

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 
Всего наград: 1

А что если устроить конкурс на лучшую педовочную позерскую фотографию?Типа участники должны представить себя в образе "Брутальной" фанаточки БМТХ ,фаната ТХ ,"Тру" эмо и т.д.Главное чтобы получилось смешно и в фотографии был стеб над некоторыми группами людей..
Особенно прикольно будет если будут участвовать простые обыватели так скажем..Я бы поучаствовал)
P.s.Идея не моя,признаюсь..
Goblin вне форума  
Старый 02.01.2009, 18:45   #13
Ruin
Да просто мимо проходил

а может на самую чёкнутую фотографию?в каком-ниудь сумасшедшм образе или же диким макияже.
Ruin вне форума  
Старый 02.01.2009, 19:18   #14
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от Ruin
может на самую чёкнутую фотографию?в каком-ниудь сумасшедшм образе или же диким макияже.
Во! Гениальная идея! Саша, давай и правда сделаем конкурс на самую смешную фотографию с участием форумчан?

Я думаю, что участвующих будет масса, у каждого же есть фотография где он, к примеру, с дуратским выражением лица, в какой-нибудь необычной позе или ситуации, ну вообщем вские такие дурости) Идея то хорошая!

Последний раз редактировалось мЫлО; 02.01.2009 в 19:24..
мЫлО вне форума  
Старый 02.01.2009, 20:08   #15
Victim
Тру админ

Ruin, мЫлО, Давайте. Следующий фотоконкурс будет именно таким...
Victim вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы