Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Конкурсы > Завершившиеся конкурсы

Завершившиеся конкурсы В этом разделе архив конкурсов. Т.е конкурсы которые завершились уже, а победители получили призы.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 20.11.2008, 04:03   #31
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Цитата:
Сообщение от Victim
Все всегда описано в первом посте!
Цитата:
Сообщение от Victim
Сегодня прямо день новых конкурсов! Уже 3ий конкурс за сегодня И третий конкурс на тему фото.
А тематика нашего очередного фотоконкурса - романтика! На фотографии долны быть вы любимые со своей второй половинкой...ну и надо постараться изобразить искренность, романтику и что сможете придумать...
Вот так вот!

Фотографии выкладывать в специально подготовленный альбомчик http://emofans.ru/gallery/fotokonkurs3

Победителей ждут призы от спонсоров! http://emofans.ru/forum/showthread.php?t=10109

Начинаем прямо сейчас!
scuko, Читай давай. В 1ом посте не сказано что в конкурсе должны участвовать эмо и тематика конкурса тоже не эмовская

Цитата:
Сообщение от scuko
на тех фото все видно, кто там и что там
Ну так кто там и что там?!
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 20.11.2008, 10:28   #32
Victim
Тру админ

_БаБоЧКа_, Я не понял, что за наглость?
В первом посте все написано, я же сказал. Если там не написано слово эмо, значит и не эмо! В чем проблемы? Эмо, не эмо! Главное романтика. Кажется так там написано! Ну и там еще написано что на фотке должны быть ВЫ!
Victim вне форума  
Старый 20.11.2008, 15:32   #33
scuko
non existent anymore

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Читай давай. В 1ом посте не сказано что в конкурсе должны участвовать эмо и тематика конкурса тоже не эмовская
я так полагаю ты пропустила "не".
и мы о разном говорим.

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Ну так кто там и что там?!
те, про кого писал Гоблин в своем посту :*
scuko вне форума  
Старый 20.11.2008, 21:20   #34
SweetDude
ну и..?

Цитата:
Сообщение от Victim
_БаБоЧКа_, Я не понял, что за наглость?
В первом посте все написано, я же сказал. Если там не написано слово эмо, значит и не эмо! В чем проблемы? Эмо, не эмо! Главное романтика. Кажется так там написано! Ну и там еще написано что на фотке должны быть ВЫ!
"Читай давай. В 1ом посте не сказано что в конкурсе должны участвовать эмо и тематика конкурса тоже не эмовская "

она так и говорит....
в конкурсе учавствуют все, главное чтоб на фотке был изображён тот кто фоту выложил, это я так подитожить...
SweetDude вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:14   #35
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Victim,
Цитата:
Сообщение от Victim
Я не понял, что за наглость?
В чем наглость то?? В том что я тебя попросила уточнять для кого этот конкурс?

Цитата:
Сообщение от Victim
В первом посте все написано, я же сказал. Если там не написано слово эмо, значит и не эмо! В чем проблемы? Эмо, не эмо! Главное романтика. Кажется так там написано!
Ну! А я о чем говорю?************
Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
scuko, Читай давай. В 1ом посте не сказано что в конкурсе должны участвовать эмо и тематика конкурса тоже не эмовская
Саш, scuko выразилась так, как будто на фото эмопозёры... Для меня позёр - это тот, кто подражает и т.д... собственно эмопозёр - чел, косящий под эмо... Факт в том что я НЕ кошу под эмо =))))) И я не говорю что я эмо... так как я НЕ эмо! А она стоит на своём... это равносильно если бы я тебя убеждала в том что ты готопозёр какой-нибудь... или хуже того - гопопозер.
Так вот в своем посту (который я процитировала выше) сказано что в конкурсе могут принимать участия абсолютно все. НЕ главное чтобы там была эмо тематика.

Цитата:
Сообщение от Victim
Ну и там еще написано что на фотке должны быть ВЫ!
Просмотри мой пост #18.... мне кажется мы одинаково говорим, просто ты что то не так прочитал.....

scuko,
Цитата:
Сообщение от scuko
я так полагаю ты пропустила "не".
Где я пропустила 'не'******

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Читай давай. В 1ом посте НЕ сказано что в конкурсе должны участвовать эмо и тематика конкурса тоже НЕ эмовская
Может мне это 'не' вообще через каждое слово писать?
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:29   #36
scuko
non existent anymore

_БаБоЧКа_, хватит пениться уже. мне абсолютно по-боку емо ты или нет. дело не в этом.
просто глядя на все те фото - никакой романтики не наблюдаешь, и темболле проявление каких-нибудь искренних чувств. а это одно из правил.
ладно.
scuko вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:33   #37
SweetDude
ну и..?

Цитата:
Сообщение от scuko
[b]
просто глядя на все те фото - никакой романтики не наблюдаешь, и темболле проявление каких-нибудь искренних чувств. а это одно из правил.
ладно.
ну это только твоё субъективное мнение, которое многим абсолютно безразлично, так что....мимо темы!!
SweetDude вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:40   #38
scuko
non existent anymore

Цитата:
Сообщение от SweetDude
ну это только твоё субъективное мнение, которое многим абсолютно безразлично, так что....мимо темы!!
абсолютно все мнения субъективны, не находишь?
и твое по отношению безразличия к моей позиции тоже субъективное и никого не волнует.
scuko вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:46   #39
SweetDude
ну и..?

моё мнение объективно по отношению к правильности размещения фотографий в конкурсе!!!

они на все 100% подходят под правилы, а то что ты в них романтики не видишь, это в первую очередь твои проблемы, голосовать или нет твоё право, а навязывать что-то другим участникам здесь не нужно!!!
в этом топике фоты вообще не обсуждают, так что хароШШ флудить!!!!
меня уже бесит вся эта хня которую разводят в темах про "конкурсы", ЕСЛИ КОНКУРС СТАРТОВАЛ, ТО УЖЕ НИКТО НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!!! поэтому свои претензии, пожелания, оскорбления, поправки и прочую е..лу, оставьте при себе!!!!!!!!!!!!!!
Фоты обсуждают не здесь а в галерее!!!!!!!!!!!!
SweetDude вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:55   #40
scuko
non existent anymore

Цитата:
Сообщение от SweetDude
моё мнение объективно по отношению к правильности размещения фотографий в конкурсе!!!

они на все 100% подходят под правилы, а то что ты в них романтики не видишь, это в первую очередь твои проблемы, голосовать или нет твоё право, а навязывать что-то другим участникам здесь не нужно!!!
в этом топике фоты вообще не обсуждают, так что хароШШ флудить!!!!
меня уже бесит вся эта хня которую разводят в темах про "конкурсы", ЕСЛИ КОНКУРС СТАРТОВАЛ, ТО УЖЕ НИКТО НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!!! поэтому свои претензии, пожелания, оскорбления, поправки и прочую е..лу, оставьте при себе!!!!!!!!!!!!!!
Фоты обсуждают не здесь а в галерее!!!!!!!!!!!!
во-первых мы тут беседуем тихо-мирно, так что оставь свои абсолютно неуместные вопли при себе.
и тут, на форуме, в этом топе, идет обсуждение не конкретно той или иной фотографии, а конкурса в целом. так что галерея тут тоже неуместна.

я конечно понимаю, что бабочка тебе небезразлична, но сейчас твоя "защита" абсолютно неуместна.
темболее, что мы тут ПОВТОРЯЮ - тихо-мирно беседуем.
scuko вне форума  
Старый 20.11.2008, 22:59   #41
SweetDude
ну и..?

беседуйте в привате!!!!
обсуждение конкурсов проходят в темах: "Предложения по новым конкурсам на сайте. " и "Правила проведения конкурсов EmoFans.Ru ", здесь нех ничего обсуждать!!!
Регламент конкурса ясен?! так что с ним придётся смирится!!!!!!!!!!
"ПОВТОРЯЮ - тихо-мирно беседуем. " для этого есть раздел беседка!!!! ты уже достаточно наговорила чтоб как минимум трое суток молчать на форуме!!! очень жаль что наблюдатели так лояльно относятся к этому разделу
SweetDude вне форума  
Старый 20.11.2008, 23:03   #42
scuko
non existent anymore

Цитата:
Сообщение от SweetDude
беседуйте в привате!!!!
обсуждение конкурсов проходят в темах: "Предложения по новым конкурсам на сайте. " и "Правила проведения конкурсов EmoFans.Ru ", здесь нех ничего обсуждать!!!
Регламент конкурса ясен?! так что с ним придётся смирится!!!!!!!!!!
"ПОВТОРЯЮ - тихо-мирно беседуем. " для этого есть раздел беседка!!!! ты уже достаточно наговорила чтоб как минимум трое суток молчать на форуме!!! очень жаль что наблюдатели так лояльно относятся к этому разделу
так зачем по-твоему создали этот топ, не скажешь?
а про то, где и когда мне отписываться можешь больше не рассказывать.
scuko вне форума  
Старый 20.11.2008, 23:44   #43
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Цитата:
Сообщение от scuko
просто глядя на все те фото - никакой романтики не наблюдаешь, и темболле проявление каких-нибудь искренних чувств.
Тебе то откуда знать?!! Это просто тупо твоё мнение, которое ты впринципе можешь высказать... ну а зачем конфликт создавать?!! Тем более всё началось конкретно с эмопозёров... обобщать не надо было

SweetDude, Не горячись, ты же знаешь какие люди сидят на форуме... так что без комментариев
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 21.11.2008, 00:01   #44
EM
А меня уже все знают

Награды пользователя:
1ое место в конкурсе 
Всего наград: 1

Вот и я загрузила фотку =))
EM вне форума  
Старый 21.11.2008, 00:04   #45
scuko
non existent anymore

Цитата:
Сообщение от _БаБоЧКа_
Тебе то откуда знать?!! Это просто тупо твоё мнение, которое ты впринципе можешь высказать... ну а зачем конфликт создавать?!! Тем более всё началось конкретно с эмопозёров... обобщать не надо было
по поводу твоей фотографии - да, это сугубо мое мнение. берет его кто-нибудь во внимание или нет - мне все равно.
а конфликта я не наблюдаю тут вообще)
удачи на конкурсе
scuko вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы