Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Конкурсы

Конкурсы Раздел где мы будем проводить различные конкурсы. Фотоконкурсы, конкурсы на лучшие стихи, рассказы и др. Все конкурсы с призами от наших спонсоров!

Результаты опроса: Вам нравятся наши спонсоры и призы?
Да 27 84.38%
Нет 5 15.63%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 04.11.2008, 17:03   #1
Victim
Тру админ

Решил что будет удобнее создать отдельную тему тему посвященную призам и спонсорам этих призов.
На данный момент у нас 5 главных спонсорjd. Это интернет-магазин атрибутики "z38", интернет-магазин модных сумок "Stiva", интернет-магазин подарков "Lovepresent", интернет-магазин прикольных футболок "Vsemaiki", интернет-магазин "SIBORG".
Подробнее о каждом:

1. Молодежный интернет-магазин www.Z38.ru
Самое интересное и приятное, что призы вы будете выбирать себе сами Заходите на их сайт в магазин и набираете товара на сумму не превышающую 400 рублей (определяется конкретным конкурсом)! + бонус, внимание, доставка в любую точку мира бесплатно!!! Как вариант вы можете выбрать не призы на сумму 400р, а скидку на любой товар на аналогичную сумму! Объявленный победитель конкурса должен будет мне(Александр Victim Алаев) прислать свои данные, куда присылать и на какое имя, а так же ссылки на выбранные товары.
Приз будет у вас в течение месяца после передачи своих данных мне.

2. Магазин молодежных сумок www.STIVA.ru
Как и в предыдущем случае вы сами выбираете себе подарок. Заходите на сайт и выбираете понравившуются сумочку. Регистрируетесь на их сайте, оформляете заказ, но не оплачиваете а мне(Александр Victim Алаев) сообщаете ФИО и номер заказа, это полностью исключит вероятность ошибки. Так же приз будет доставлен вам обсолютно бесплатно! НО обратите внимание что доставка осуществляется только по РФ, соответственно это призы только для жителей России. Тем кто живет не в России придется выбирать призы от первого спонсора.
В течение двух-трех недель после передачи мне данных вы получите по почте свой приз

3. Магазин сувениров и подарков www.LOVEPRESENT.ru
Сувенирная продукция, представленная в магазине Lovepresent.Ru – это дорогие яркие и запоминающиеся подарки, которые всегда поднимут настроение виновнику торжества и запомнятся надолго. Вся сувенирная продукция обладает красивым дизайном, способным украсить и дополнить любой интерьер.
Так же победитель конкурса может выбрать себе любой подарок на этом сайте на сумму не превышающую 500р! Затем мне(Александр Victim Алаев) прислать свои данные, куда присылать и на какое имя, а так же ссылку на выбранный товар.

4. Интернет-магазин прикольных футболок www.Vsemaiki.ru
Интернет магазин предлагает 3 вида фирменных футболок EmoFans.Ru
http://www.vsemayki.ru/catalog.php?id=2973&color=yellow
http://www.vsemayki.ru/catalog.php?id=2972&color=yellow
http://www.vsemayki.ru/catalog.php?id=2971&color=yellow
Чтобы получить приз от этого спонсора надо сперва выбрать одну из фирменных футболок, а затем мне(Александр Victim Алаев) прислать свои данные, куда присылать и на какое имя, а так же ссылку на выбранный товар.

5. Интернет-магазин атрибутики www.SIBORG.biz
Это интернет магазин товаров, которые рассчитаны на людей, интересующихся самыми популярными молодёжными движениями. Наш интернет магазин ориентирован на посетителей, которые постоянно расширяют свой кругозор и ведут активный образ жизни. Категории и сами товары содержат подробные описания что позволяет определиться с выбором. Консультанты нашего интернет магазина молодёжных аксессуаров и помогут подобрать товары, наиболее соответствующие Вашим запросам. Наш интернет магазин работает со всеми регионами России, странами СНГ и мира, так что никаких ограничений не предусмотрено.
Так же победитель конкурса может выбрать себе любой подарок на этом сайте на сумму не превышающую 300р! Затем мне(Александр Victim Алаев) прислать свои данные, куда присылать и на какое имя, а так же ссылку на выбранный товар.

Бонус. Так же в некоторых конкурсах есть специальный приз - фирменная футболка EmoFans.Ru
Это эксклюзивный приз от "Дяди Саши", т.е от меня О том как его получить будет написано в конкурсах если это будет возможно. А так вы всегда можете заказать такую футболку себе сами!

*** ВНИМАНИЕ! Под данными которые вы должны мне прислать в ЛС подразумевается ваши ФИО, полный адрес(город, дом, квартира), индекс.
Victim вне форума  
Старый 27.11.2008, 22:40   #2
Victim
Тру админ

Обращаю внимение всех что у нас новый спонсор, который предлагает в качестве приза фирменные футболки EmoFans.Ru
Теперь их можно не только купить но и выиграть!!!
Victim вне форума  
Старый 27.11.2008, 23:27   #3
_БаБоЧКа_
VENI...VIDI...VICI...

Круто =))))
_БаБоЧКа_ вне форума  
Старый 14.12.2008, 11:58   #4
Наст@сия
Заблокирован

Неплохие там штучки есть))
Наст@сия вне форума  
Старый 14.12.2008, 12:03   #5
уй
Странный мальчик

было бы хорошо если бы нашли какой-нибудь магазин продающий музыкальные диски (естественно эмо, металкор и т.п.) и добавили их к призам, это и для тематики форума актуально, да и вообще это лучше чем всё то, что представлемно (имхо естественно) =))))

P.S. хотя на www.LOVEPRESENT.ru есть интересные вещчки, может чего и закажу у них)))
уй вне форума  
Старый 14.12.2008, 16:20   #6
Victim
Тру админ

Цитата:
Сообщение от уй
P.S. хотя на www.LOVEPRESENT.ru есть интересные вещчки, может чего и закажу у них)))
Лучше выиграй в конкурсе

А на счет дисков подумаю...ты прав!
Victim вне форума  
Старый 06.01.2009, 12:19   #7
стас_зайка_эмокид
我愛你振涯

ага круто )))))))))))
стас_зайка_эмокид вне форума  
Старый 19.02.2009, 01:15   #8
EM
А меня уже все знают

Награды пользователя: