Форум EmoFans.Ru

Форум EmoFans.Ru > Сайт и форум > Архив

Архив Архив старых тем, вроде уже и не обсуждаются, но если кто то захочет поговорить, то милости просим.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация
Старый 25.10.2008, 18:09   #1
LediDiamonds
☥Вечная жизнь во Тьме ☥

Предлагаю в этой темке поговорить о путешествиях.
Кто и куда хотел бы сьездить?Почему именно туда?))

так-с,я начну)я вот хочу в Чехии в костехранилище побывать.Там красота нереальная.
В Италию оочень сильно хочу.познакомииться с их культурой,бытом..)
LediDiamonds вне форума  
Старый 25.10.2008, 18:18   #2
Мёртвые_не_плачут
Жду чуда..

Ммм....))во первых в японию наестца свежих суши и роллов)а ещё хочу на НГ на пароме (по столицам Чехии Шотландии и вродь Норвегии)встретить)типо нам экскурсию устраиваюта я ненаю пустят мя или нет пока что всё)
Мёртвые_не_плачут вне форума  
Старый 25.10.2008, 19:37   #3
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от LediDiamonds
я вот хочу в Чехии в костехранилище побывать.Там красота нереальная.
Ну не... в том костехранилище мне не особо понравилось если честно, както уж там жутковато, особенно когда смотришь на некогда жилые дома из костей и понимаешь что в этом когда то жили люди.. и все это построено тоже из людей... вообщем короче блевать хочется.
Цитата:
Сообщение от Мёртвые_не_плачут
Ммм....))во первых в японию наестца свежих суши и роллов)
Ха-ха наешься ты суши в японии, как-же... Там вся кухня не адаптированная. Я конечно в Японии самой не была, но зато ела на Бали в японском ресторане, как раз где не адоптированная кухня. Так были вовсе не суши, которые мы привыкли видеть в японских ресторанах у нас в городах. Там был большой круглый стол, в середине этого стола был повар, он как ниндзя махал ножами и резал мясо, потом это мясо слегка поджарил и какими то специями посыпал. Гадость несусветная, заплатили как за сбитый боинг, но зато я теперь знаю что такое НАСТОЯЩАЯ японская кухня.
мЫлО вне форума  
Старый 25.10.2008, 19:47   #4
Ами
Подаренная Волком

Хочу в Австралию, в Сидней-на яхте поплавать
Ами вне форума  
Старый 25.10.2008, 21:55   #5
Мёртвые_не_плачут
Жду чуда..

Цитата:
Сообщение от мЫлО
Ха-ха наешься ты суши в японии, как-же... Там вся кухня не адаптированная. Я конечно в Японии самой не была, но зато ела на Бали в японском ресторане, как раз где не адоптированная кухня. Так были вовсе не суши, которые мы привыкли видеть в японских ресторанах у нас в городах. Там был большой круглый стол, в середине этого стола был повар, он как ниндзя махал ножами и резал мясо, потом это мясо слегка поджарил и какими то специями посыпал. Гадость несусветная, заплатили как за сбитый боинг, но зато я теперь знаю что такое НАСТОЯЩАЯ японская кухня.
чо правда??ну эт нечесна.....берёшь мечты людям рушишь...лучше один раз увидеть чем сто раз услышать....лучше сама скажигде ты хош побывать....или всезнайка везде уже побывала?
Старый 26.10.2008, 00:36   #6
x_emo-monStr_X
Заблокирован

па Сша хател бы папутешествавать)) па телеку как видишь ети бальшие гарада ммм так красиво ...
x_emo-monStr_X вне форума  
Старый 26.10.2008, 14:00   #7
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Цитата:
Сообщение от Мёртвые_не_плачут
чо правда??ну эт нечесна.....берёшь мечты людям рушишь...лучше один раз увидеть чем сто раз услышать....лучше сама скажигде ты хош побывать....или всезнайка везде уже побывала?
Ну.. я много по свету моталась. А вообще была: Чехии, Испании, Франции, Германи, Индонезии (соотвестственно), Мальте, Израиле, Сингапуре и в Турции. И я не рушу мечты людям, просто говорю свои впечатления о том где я была. Еще я будущим летом где-то ближе к июлю поеду в Доминиканы, говорят та же турция, разве что отдыхают одни америкосы. Единственное что меня смущает так это то что разница 11 часов. И еще лететь придется 12 или 11 часов, как на Бали. Только на бали была всего час разница, а вот Доминиканы уже на Западе, там ппц, придется привыкать к режиму дня.

Цитата:
Сообщение от x_emo-monStr_X
па Сша хател бы папутешествавать
Да, у меня брат ездил этим летом, говорит что там здорово. Он с какой-то программой для студентов на все лето уезжал, вроде как на заработки. А так ели просто туристом ехать то там вихза нужна, а ее получить весьма непросто.
мЫлО вне форума  
Старый 27.10.2008, 02:35   #8
---Devilish---
Наш человек

Я в Германию хочу) на выставку комп. игр)) (игроманка я), на фест в Лейпциге, на концерт любимых Раммштайн...да и вообще страна классная!
---Devilish--- вне форума  
Старый 27.10.2008, 22:09   #9
Мёртвые_не_плачут
Жду чуда..

ой да...Германия это ммм...)))у меня список шире стал )) ятерь везде-везде побывать хочу...о_О
Старый 28.10.2008, 02:52   #10
---Devilish---
Наш человек

Мёртвые_не_плачут, побываешь) мне вот вообще жить в Германии хочется) друг, заразо, там работал, заразил)))
---Devilish--- вне форума  
Старый 28.10.2008, 10:09   #11
SweetDude
ну и..?

Я был в Тайланде, Турции и Египте.
конечно Тай не с чем не сравнится, все такие добрые и жизнерадостные....Потрясающая культура и быт, романтика сплошная.... эх....хочу опять в Тай................
SweetDude вне форума  
Старый 28.10.2008, 11:13   #12
Fея
Да просто мимо проходил

Я была в Париже,пол Европы объездила. =) там очень красиво,но очень дорого=(вода особенно=)))))
Fея вне форума  
Старый 28.10.2008, 12:55   #13
Bez_dna
Ооо! Какие люди!

Цитата:
Сообщение от LediDiamonds
Предлагаю в этой темке поговорить о путешествиях.
Кто и куда хотел бы сьездить?Почему именно туда?))
Я б съездила в Испанию (еще разок=), потому что там прекрасно, тепло, море, оч добрые и веселые люди. Даж бомжи, они и то светятся от счастья, а уборщики и мусорщики у них курят сигары))
Еще бы я хотела в Италию, Партугалию, Тайланд, Израиль, Иран, Кубу, Мехсику, Калифорнию, Нью-Йорк, Сан-Франциско....э...да я вообще, путешествовать оч люблю, везде хочу побывать, просто потому что оч интересно)
Bez_dna вне форума  
Старый 28.10.2008, 16:37   #14
Мёртвые_не_плачут
Жду чуда..

---Devilish---, хех спасибки))постараюсь))
Старый 28.10.2008, 20:48   #15
мЫлО
J'aime mon camarad russe

Мне не нужны никакие экзотические страны, скорее бы лето! Приеду в Рыбницу к самому замечательному человечку на земле Вот там действительно будет рай
мЫлО вне форума  
Для участия в обсуждениях необходима регистрация

Опции темы